Skip to main content

Соучредитель и исполнительный председатель LinkedIn Рид Хоффман попал в твиттер для защиты Илона Маска от бывшего президента Трампа. Все началось с того, что Трамп заявил на митинге на Аляске, что Илон Маск сказал ему, что голосовал за него. Илон Маск ответил на утверждение в Твиттере: «Неправда».

Илон Маск отметил, что не ненавидит бывшего президента, но и вызвал его для его драмы.

«Да, но слишком много драмы. Неужели мы действительно хотим, чтобы слон в посудной лавке каждый божий день?! Кроме того, я считаю, что установленный законом максимальный возраст для начала президентского срока должен составлять 69 лет».

В ответ на комментарии Илона Маска Трамп поделился разглагольствовающим постом в своей социальной сети Truth Social. Он сказал, что Илон Маск пришел к нему за помощью с субсидиями и что он мог бы сказать Илону пасть на колени и просить милостыню, и что Илон сделал бы это.

Твиттер Рида Хоффмана

Соучредитель Linkedin Рид Хоффман поделился своими мыслями по этому поводу в Twitter. нить. Он не был удивлен, что Илон Маск подвергся нападкам со стороны бывшего президента, и сравнил репутацию двух мужчин.

Затем он добавил, что поддерживает людей, работающих над построением лучшего будущего для Америки и всего мира. Хоффман сказал:

«Не удивлен атаками Трампа на Илона Маска. Илон это классика ?? история иммигранта – предпринимателя с реальным послужным списком успеха. Начав революцию электромобилей с Tesla, возродив ракетную промышленность США с помощью SpaceX, борясь с изменением климата и продвигая американские инновации».

«Трамп, OTOH, избалованный богатый ребенок, который разоряет все, к чему прикасается. Включая экономику США. Кульминацией его карьеры было то, что он притворялся успешным предпринимателем в телешоу, вместо того, чтобы быть им в реальной жизни, как Илон».

«Лично я поддерживаю людей, работающих над построением лучшего будущего для Америки и всего мира. Трамп настолько застрял в прошлом, что он скорее будет распространять ложь, подстрекать к восстанию и наносить ущерб американской демократии, чем признавать, что проиграл честные выборы».

«У Трампа действительно есть уникальное достижение: он лично получает прибыль от управления убыточными казино. (Он великолепен как мошенник.)

«И между прочим: Truth Social — еще один крупный провал».

Почему Трамп вообще затеял эту драму?

Первоначальные комментарии бывшего президента о том, что Илон Маск был просто «еще одним дерьмовым художником», были ссылкой на то, что Илон отказался от сделки с Twitter.

Учитывая, что Twitter в последнее время часто дает сбои, имеет серьезную проблему с ботами, а некоторые из его сотрудников высказывались против покупки платформы Илоном Маском, я не виню его за то, что он не хочет тратить 44 миллиарда долларов.

Во всяком случае, для меня странно то, что вряд ли кто-то занимается атаками ботов Twitter на Илона Маска. Андреа Строппа, корреспондент Всемирного экономического форума, поделилась недавней атакой ботов на Илона Маска.

Я думаю, что люди слишком увлечены деталями личной жизни Илона, чтобы по-настоящему заботиться о механике того, как она выглядела в тренде, как только появились новости.

Соучредитель LinkedIn Рид Хоффман защищает Илона Маска от Трампа

Оставить комментарий