Skip to main content

SpaceX наращивает усилия по набору персонала для своего партнерства по сотовой связи T-Mobile Starlink. В прошлом месяце SpaceX и T-Mobile объявили о своем новом партнерстве, направленном на ликвидацию мертвых зон в мобильных устройствах. Согласно сообщению старшего директора SpaceX по разработке спутников, SpaceX в настоящее время ищет три новые должности.

В каждом объявлении о вакансиях упоминается разработка SpaceX своей спутниковой сети Direct to Cell, которая положит конец мертвым зонам. В каждом из объявлений о вакансиях SpaceX подчеркивала важность своей новой спутниковой сети Direct to Cell.

«Более 20% Соединенных Штатов и 90% Земли остаются не охваченными существующими беспроводными сетями, что негативно сказывается на сообществах по всему миру. Starlink был разработан для соединения разъединенных, и этот новый продукт значительно расширит эту миссию, расширив потенциальный охват Starlink до миллиардов существующих сотовых устройств. Диапазон приложений варьируется от подключения туристов в национальных парках, аварийных работников, таких как пожарные, до сельских жителей, удаленных датчиков и устройств, а также людей и устройств в чрезвычайных ситуациях».

SpaceX нанимает менеджера по партнерству Direct to Cell, инженера по интеграции коммуникаций и старшего инженера-программиста. Последняя роль требует заполнения более одной должности.

К таким чрезвычайным ситуациям относятся те, которые оставляют сообщества без доступа к средствам связи. Илон Маск специально указал на это во время анонса.

«Даже если весь регион или страна потеряли связь из-за сильного урагана, наводнения, пожара, торнадо, землетрясения — бывает так много стихийных бедствий».

«Даже если убрать все вышки сотовой связи, ваш телефон все равно будет работать».

Я несколько раз писал о своем опыте работы с ураганом Ида, и лично я в восторге от SpaceX, Starlink и сети T-Mobile Direct to Cell. Как клиент T-Mobile, я не могу дождаться, чтобы протестировать услугу, когда она станет доступна на моем устройстве.

Ваш отзыв важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы, или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna at @JohnnaCrider1.

теперь есть в TikTok. Следите за нами, чтобы получать интерактивные новости и многое другое.

SpaceX набирает сотрудников для партнерства с сотовой связью T-Mobile Starlink

Оставить комментарий