Skip to main content

Илон Маск отметил в Twitter, что SpaceX строит футуристический бар на своем предприятии Starship в Техасе. Сообщение генерального директора SpaceX появилось после того, как в Интернете были опубликованы изображения ресторана частной космической компании с продуманным дизайном, в комплекте с переделанными откидными створками Starship Mk1.

В истинно модном стиле Илона Маска бар SpaceX на сайте Texas Starship будет украшен забавными элементами дизайна, такими как панорамные окна и стеклянный пол с видом на ракетный завод. Вопрос о том, будет ли это хорошей идеей для бара, где, вероятно, будут подавать алкогольные напитки, остается спорным, но нельзя отрицать, что такая концепция была бы крутой.

«На самом деле это наш ресторан, но SpaceX строит футуристический бар на вершине высокого залива с окнами на 360 градусов и стеклянным полом, выходящим на ракетный завод», — написал Маск.

Поскольку идея бара на сайте Starship может показаться на данный момент беззаботной шуткой, такое сооружение может действительно пригодиться в ближайшем будущем. Поскольку SpaceX продолжает свою программу Starship, а территория в Техасе превращается в потенциальную стартовую площадку для массивного космического корабля, количество посетителей в этом районе и, возможно, даже потенциальных пассажиров, вероятно, обязательно увеличится.

На это намекнул Маск в более позднем твите, когда он отметил, что поддерживает присутствие общественности вокруг производственных и стартовых площадок SpaceX при условии, что безопасность будет максимальной. После окончания пандемии Маск отметил, что ресторан SpaceX будет открыт для публики, а доступ в бар будет разрешен. Такое обновление определенно будет оценено уже растущим сообществом любителей космоса, которые внимательно следят за развитием программы Starship.

«Я очень поддерживаю общественные места вокруг наших производственных и стартовых площадок, где бы это можно было сделать безопасно и надежно. Когда covid пройдет, мы откроем наш ресторан для публики и найдем способы разрешить ограниченный доступ к High Bar », — написал Маск.

На данный момент, конечно, самым примечательным в предстоящем ресторане и баре будет его название. А теперь давайте сделаем небольшой опрос о том, какое название лучше всего назвать рестораном и баром на сайте SpaceX Starship.

Оставить комментарий