Skip to main content

На кадрах со стройплощадки Loop Boring Company Las Vegas Convention Center (LVCC) видно, что асфальт был уложен возле входов в терминалы каждой станции. Похоже, что LVCC Loop находится на завершающей стадии строительства и скоро будет готов к испытаниям автомобилей Tesla.

Судя по видеотрансляциям строительной площадки LVCC, Станция 3 уже готова — по крайней мере, с земли. За пределами станции 1 и станции 2 началась укладка асфальта, которая может быть завершена в ближайшее время.

Согласно официальным отчетам Вегаса о строительной площадке LVCC, солнечные панели на Станции 1 все еще не установлены. Также необходимо покрасить перегородки и стены пандусов первой станции. На Станции 2 продолжается работа над куполом. Также необходимо установить эскалатор и лифт второй станции.

Головные стены станции 3 и стены пандуса все еще нуждаются в покраске, а окончательная укладка покрытия еще не завершена. Болларды также будут установлены на каждой из трех станций. По мере того, как строительство LVCC Loop подходит к концу, The Boring Company, скорее всего, активизирует свои усилия по тестированию автомобилей с помощью автомобилей Tesla.

LVCC Loop станет первым функциональным транспортным туннелем The Boring Company в Городе грехов и может подготовить почву для еще более амбициозного проекта Vegas Loop. Первая петля Boring Company соединит 3,2 миллиона квадратных футов площади конференц-центра с его новым расширением West Hall, что добавит еще 600 000 квадратных футов гибких помещений для встреч.

«Система позволит участникам конференции бесплатно передвигаться по обширному кампусу всего за одну минуту на полностью электрических автомобилях Tesla», — пояснил Vegas Means Business. LVCC Loop компании Boring Company в будущем сможет перевозить тысячи посетителей конференц-центра.

Команда Teslarati будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Станции Boring Company в Лас-Вегасе почти завершены.

Оставить комментарий