Skip to main content

Мы определенно стали свидетелями нашей справедливой доли ICEing, и мы видели много сообщений об этом. ICEing — это выдуманный термин, который означает, что газовый автомобиль (двигатель внутреннего сгорания) занял место зарядки электромобиля.

Эта недавняя ситуация на станции Tesla Supercharger выводит вещи на совершенно новый уровень, хотя не похоже, что люди пытаются быть придурками, а скорее использует в своих интересах эту ситуацию.

В то время как ЛЕД — грубый и неуважительный, это имеет смысл. На дороге мало электромобилей. Многие люди, которые ездят на газовых автомобилях, совершенно не знают о ситуации. Они ищут открытое место, которое близко и удобно к месту назначения. Если в этом месте нет EV, есть шанс, что они собираются припарковаться там.

С учетом сказанного им должно стать ясно, что место предназначено только для электромобилей. Если они уважительны, возможно, они переместят свою машину. Однако, если честно, некоторым людям действительно наплевать.

Тесла управляет станцией Supercharger с 35 стойлами в Лас-Вегасе, недалеко от полосы. Во время недавних остановок, вызванных пандемией коронавируса, зарядная станция стала домом для нападения газовых автомобилей.

Владельцы Tesla на самом деле не пользовались станцией Supercharger (большинство заряжают дома). Имеет солнечный навес, который обеспечивает автомобилям защиту от солнца. В Лас-Вегасе жарко, так почему бы не припарковаться на пустой зарядной площадке и не держать горячее солнце подальше от машины? Ну, это противозаконно.

Согласно Тесларати, Закон штата Невада NRS 484B.468 гласит:

«Лицо не должно парковать транспортное средство в месте, предназначенном для зарядки электромобилей или гибридных электрических транспортных средств, с помощью знака или маркировки, которые отвечают требованиям подраздела 2, будь то в государственной или частной собственности, если транспортное средство не подключено к зарядной станции для цель зарядки ».

Если вы нарушите закон и вас поймают, вы можете получить штраф в размере 100 долларов. Если вы сделаете это во второй раз, штраф увеличится до 200 долларов. После этого вы ожидаете от 450 до 750 долларов за дальнейшие нарушения.

Оставить комментарий