Skip to main content

Ожидается, что станция The Boring Company (TBC) Vegas Loop Westgate откроется летом, сообщило Управление по делам конгрессов и посетителей Лас-Вегаса (LVCVA).

Уэстгейтская часть петли Вегаса соединена с петлей конференц-центра Лас-Вегаса (LVCC) The Boring Company. LVCVA проинформировал Тесларати, что TBC продвигается по туннелю Вестгейт.

Недавно бригады TBC были замечены при рытье туннеля между конференц-центром Лас-Вегаса и Вестгейтом. Новый туннель Vegas Loop начинается в северо-западной части кампуса LVCC. Туннель Westgate станции Vegas Loop появится на станции Riviera рядом с парковкой West Hall конференц-центра.

«Ожидается, что прокладка туннеля будет завершена во второй половине апреля, а открытие станции Вестгейт ожидается этим летом», — поделился LVCVA с .

В начале этой недели Vegas Loop в конференц-центре Лас-Вегаса отметил знаменательную веху: перевозил миллионного пассажира. Эта веха — лишь первая из многих, особенно если учесть, что петля в Вегасе еще не полностью запущена.

Петля Вегаса в настоящее время подключена к петле LVCC через туннель в Resorts World. Станция Resorts World компании Boring Company доставляет пассажиров в конференц-центр Лас-Вегаса. Оказавшись в кампусе конференц-центра, пассажиры могут легко добраться из Западного зала в Южный зал с петлей LVCC от TBC примерно за 2 минуты. Прогулка от Западного зала до Северного и Центрального залов обычно занимает 25 минут.

Ожидается, что Vegas Loop построит систему туннелей протяженностью 65 миль от центра Лас-Вегаса через курортный коридор Города грехов. Обширная система туннелей имеет 69 запланированных станций, отметили в LVCVA, и она будет заканчиваться в международном аэропорту Гарри Рида. Ожидается, что Vegas Loop будет перевозить до 57 000 пассажиров в час при полной загрузке.

.

Ожидается, что станция Vegas Loop Westgate компании Boring Company откроется летом.

Оставить комментарий