Skip to main content

Tesla разослала электронные письма держателям бронирований недалеко от Giga Texas, предоставив им возможность изменить свой заказ на новую полноприводную модель Y. Полноприводный вариант модели Y является первым, в котором используется структурный аккумулятор Tesla и 4680 элементов.

клиент Теслы @ммсганеш поделился образцом электронного письма, которое владельцы бронирования получают от компании. Tesla поделилась, что поставки последней конфигурации Model Y ожидаются через несколько недель в электронном письме.

«Выберите модель Y с полным приводом и испытайте один из первых автомобилей, построенных на заводе Gigafactory в Техасе — и в настоящее время доступный только в этом районе», — отметил Тесла.

Новая конфигурация Model Y AWD с аккумуляторной батареей Tesla 4680 может разогнаться до 279 на одной зарядке и разогнаться до 0-60 за 5,0 секунды. Новый вариант получил одобрение EPA в марте.

Согласно данным Tesla, базовая пятиместная полноприводная модель Y с 19-дюймовыми колесами Gemini Wheels стоит 60 990 долларов. Он поставляется с 1-летней пробной версией Premium Connectivity, доступом к сети Supercharger + Pay-as-you-go и автопилотом.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Стандартный диапазон Tesla Model Y с 4680 ячейками предлагается покупателям недалеко от Giga Texas

Оставить комментарий