Skip to main content

Интернет-подразделение SpaceX Starlink представило набор новых интернет-планов для клиентов, которым нужно лучшее из лучшего.

Нельзя недооценивать невероятный инженерный успех программы SpaceX Starlink. Буквально на прошлой неделе компания сообщила, что она росла рекордными темпами и теперь имеет более 1,5 миллиона подписчиков, что обусловлено ростом в новых секторах, таких как авиация и морское дело. Основываясь на этом успехе, Starlink представила набор новых интернет-планов коммерческого уровня «Приоритет» для клиентов, которым нужен максимально быстрый интернет.

Новейшие тарифные планы Priority Internet от Starlink — самые быстрые и дорогие тарифные планы, которые когда-либо предлагала компания. Они предназначены для клиентов с высокими требованиями к скорости интернета или постоянно имеют большое количество людей в своей сети. Начиная с 250 долларов США в месяц, клиенты Priority Internet получают доступ к 1 ТБ «приоритетных» данных, которые будут иметь более высокую скорость загрузки и выгрузки и смогут одновременно обслуживать большое количество пользователей.

Для тех, кому нужно первоклассное предложение, клиенты могут заплатить больше, чтобы разблокировать больше приоритетных данных. За 500 долларов в месяц клиенты получают доступ к 2 ТБ приоритетных данных, а за ошеломляющие 1500 долларов в месяц клиенты могут разблокировать 6 ТБ сверхскоростных данных.

Starlink также предлагает новый план Priority для тех, кто в пути. План Mobile Priority начинается с тех же 250 долларов в месяц, но открывает только 50 ГБ приоритетных данных. Клиентам нужно будет тратить 1000 долларов в месяц, чтобы разблокировать 1 ТБ сверхскоростных данных, или 5000 долларов в месяц, чтобы разблокировать 5 ТБ.

Все новые планы Priority поставляются с неограниченным объемом данных на стандартной скорости, хотя пользователи мобильного интернета имеют право на это только в том случае, если они находятся на суше. SpaceX рекомендует клиентам, выбравшим планы Priority, также приобрести высокопроизводительный интернет-приемник за 2500 долларов, который улучшит скорость, уменьшит задержку, примет больше пользователей и, что, возможно, самое главное, будет работать в более широком диапазоне условий.

Помимо увеличенной скорости и пропускной способности, планы Starlink Priority также предлагают множество других функций, позволяющих максимально упростить доступ в Интернет. Прежде всего, Starlink предложит этим клиентам приоритетную поддержку, если они когда-либо столкнутся с проблемами. Более того, в первую очередь ориентированные на коммерческих клиентов, клиенты плана Priority также получают доступ к общедоступному IP-адресу.

Поскольку Starlink стремится расширить свой коммерческий сегмент в ближайшие годы, внедрение подобных планов будет иметь жизненно важное значение для привлечения ведущих бизнес-пользователей, которым часто требуется высокопроизводительный Интернет. Надеемся, что эти новые планы в конечном итоге приведут не только к значительному увеличению клиентской базы, но и к увеличению прибыли, которую можно реинвестировать в постоянно совершенствующуюся группировку спутникового интернета SpaceX.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Starlink представляет набор лучших интернет-планов

Оставить комментарий