Skip to main content

Еще в марте Илон Маск опубликовал в Twitter довольно неожиданную новость о конструкции Tesla Cybertruck. По словам генерального директора, серийная версия массивного стального полностью электрического пикапа не будет иметь дверных ручек. Маск не стал объяснять ничего, кроме этого заявления, но этого было достаточно, чтобы заинтересовать энтузиастов электромобилей в Интернете.

Недавнее наблюдение Cybertruck в дикой природе показало, как сообщество Tesla реагирует на полностью электрический пикап без дверных ручек. В коротких видеороликах, которые изначально были опубликованы на форуме Cybertruck Owners Club, было показано, как полностью электрический пикап передвигается и покидает парковку. Было замечено, что несколько человек снимали автомобиль.

Вскоре зрители заметили, что у Cybertruck в коротких роликах вообще не было дверных ручек. В отличие от предыдущих наблюдений грузовика, на которых были четкие очертания выдвижных дверных ручек, в этих новых видеороликах, казалось, были показаны двери, представляющие собой просто плоские металлические листы. Вскоре последовали предположения о том, не было ли у Cybertruck в зажимах дверных ручек.

Сами видео привлекли много внимания, распространились среди сообщества электромобилей в Твиттере и собрали более 1,3 тысячи голосов в сабреддите r / TeslaMotors. Что довольно интересно, так это то, что видео на самом деле довольно расплывчато, когда речь идет о дверных ручках Cybertruck или их отсутствии. В конце концов, качество самого клипа не самое лучшее, что могло привести к размытию некоторых деталей Cybertruck.

Тем не менее, недавние видеоролики Cybertruck действительно подтверждают несколько важных моментов. Во-первых, этот автомобиль по-прежнему, пожалуй, один из самых интересных пикапов, которые, как ожидается, будут выпущены в ближайшем будущем. И, во-вторых, Cybertruck на самом деле выглядит еще изящнее без вырезов в дверных ручках. Будем надеяться, что в ближайшее время Tesla сможет представить несколько новых видеороликов о финальной производственной версии Cybertruck, которые, как и эти недавние наблюдения, вероятно, в значительной степени заинтересуют сообщество электромобилей.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Странные дверные ручки Tesla Cybertruck поразили умы поклонников электромобилей во время недавних наблюдений

Оставить комментарий