Skip to main content

Согласно новому опросу, проведенному ValuePenguin, студенты колледжей, водящие подержанные автомобили, мечтают о обладании Tesla. В опросе приняли участие более 1000 студентов бакалавриата по всем вопросам, связанным с транспортными средствами. Вопросы включали в себя, как они платят за все, включая страхование автомобиля, а также о том, что студенты будут водить, если деньги не будут препятствием.

Согласно опросу, 79% студентов колледжей ездят на подержанных автомобилях, но мечтают о Tesla. 47% опрошенных заявили, что водят машину старше 10 лет, а мужчины водят более старые машины, чем женщины. Tesla (15%), BMW и Mercedes (оба по 6%) входят в тройку лучших автомобилей, о которых мечтают студенты колледжей.

В первую пятерку наиболее распространенных марок автомобилей, принадлежащих студентам колледжей, входят:

Тойота 16% Хонда 15% Шевроле 10% Форд 10% Ниссан 8%

Другие бренды подержанных автомобилей, на которых ездят студенты колледжей, включают Jeep, Dodge, Kia, BMW, Mazda и несколько других в диапазоне 2-3%. На Юге 56% студентов колледжей имеют транспортное средство, на которое они могут положиться, а 66%, скорее всего, будут иметь автомобиль.

На Северо-Востоке 40% населения реже всего имеют автомобиль. Стоимость владения автомобилем за последние несколько месяцев была чрезвычайно высокой, и ValuePenguin отмечает, что потребители ощущают финансовые последствия этих изменений.

В опросе также задавался вопрос об опасном поведении за рулем. Более 3 из 4 студентов, владеющих автомобилем, признались хотя бы в одном опасном поведении за рулем. Некоторые из них включают отправку текстовых сообщений за рулем (48%) и употребление алкоголя в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (9%).

«Опасное вождение не только опасно для вас и людей, с которыми вы делите дорогу, — это еще и очень дорого. В среднем автострахование увеличивается на 21% после штрафа за превышение скорости, на 46% после аварии с травмами и на 72% после вождения в нетрезвом виде. Это не считая любых штрафов, затрат на ремонт или потенциального тюремного заключения». — сказал Ник ВинЗант, эксперт по автострахованию ValuePenguin.

«Студенты колледжей должны понимать последствия опасного вождения, особенно если они не могут позволить себе расходы на автомобиль», — добавил он.

Возможно, это хорошо, что студенты мечтают владеть Tesla, учитывая, что безопасность является ключевой особенностью конструкции. Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) назвала Model 3 автомобилем с «самой низкой вероятностью получения травм».

Джонна в .

/p>
Студенты колледжа, водящие подержанные автомобили, мечтают о Тесле

Оставить комментарий