Skip to main content

Subaru объявила подробности о ценах на предстоящий электромобиль Solterra EV, который был представлен в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2021 году.

Полностью электрический внедорожник Solterra EV является почти близнецом Toyota bZ4X, еще одного полностью электрического автомобиля, который японский автопроизводитель выпустил ранее в 2022 году. Subaru приближается к началу производства Solterra, который поступит в дилерские центры этим летом». в ограниченном количестве», автопроизводитель публикует дополнительную информацию об автомобиле, включая цены и варианты отделки салона.

Subaru Solterra 2023 года будет иметь три конфигурации отделки салона: Premium AWD 18″, Limited AWD 20″ и Touring AWD 20″, каждая из которых имеет право на получение федерального налогового кредита в размере 7500 долларов, поскольку автопроизводитель не достиг предела в 200 000 автомобилей, чтобы дисквалифицировать себя из программы. Комплектация Premium будет стоить всего 44 995 долларов, это самая дешевая конфигурация автомобиля. После сборов за пункт назначения в размере 1225 долларов США, которые применяются к каждому уровню отделки салона, и налогового кредита в размере 7500 долларов США его цена составит 38 720 долларов США.

Конфигурация Limited AWD 20 ″ начинается с 48 495 долларов США и будет стоить 42 220 долларов США после сборов за пункт назначения и налогового кредита. Наконец, автомобиль Touring AWD 20″ будет стоить 51 995 долларов США и 45 720 долларов США с учетом сборов за пункт назначения и налоговых льгот.

Источник: Subaru Америки

Источник: Subaru Америки

Источник: Subaru Америки

Источник: Subaru Америки

Также будет взиматься плата за определенные цвета окраски, что не является исключительной платой Subaru. Tesla также взимает плату за некоторые цвета краски, а самый дорогой Red Multi-Coat добавляет 2000 долларов к цене автомобиля. Однако ни один из цветов Subaru не обойдется водителям дороже 395 долларов. Harbour Mist Grey Pearl, Elemental Red Pearl и Cosmic White Pearl будут стоить 395 долларов, но двухцветный вариант будет стоить 890 долларов для любого из этих цветов. Smoked Carbon и Galactic Black бесплатны, но у Smoked Carbon также есть дополнительная плата в размере 495 долларов за приложение Two-Tone.

Solterra EV развивает 215 лошадиных сил и 249 фунтов крутящего момента от своих передних и задних электродвигателей. Автомобиль также оснащен двухфункциональным X-MODE, который позволяет водителям преодолевать практически любую местность, включая снег, грязь и грязь, и доступен во всех комплектациях, а не только в премиальных.

Запас хода составляет 228 миль для комплектации Premium и 222 мили для конфигураций Limited и Touring. Все электромобили Solterra поставляются с аккумуляторной батареей емкостью 72,8 кВтч.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Subaru детализирует варианты ценообразования на новый Solterra EV

Оставить комментарий