Skip to main content

Безумный мод Tesla Cybertruck RV, известный как Cyberlandr, обещает превратить полностью электрический пикап в тесное, но просторное жилое помещение. До сих пор Cyberlandr был просто идеей с предварительными заказами на сумму более 50 миллионов долларов и неизбежным статусом производства. Теперь компания выпустила кадры своего первого функционального прототипа, демонстрирующие реальный взгляд на то, как Cybertruck может стать вашим Cyberhome.

Cyberlandr стремится превратить Cybertruck в приключенческий автомобиль, если он еще не был таковым. Превратить массивный аккумуляторно-электрический пикап из транспортного средства в жилые помещения непросто, но Cyberlandr придумал, как сделать спальню, гостиную, кухню, ванную комнату и офис при развертывании, и спроектировал его так, чтобы он был достаточно компактным, чтобы поместиться в него. в тонно Cybertruck, возможно, работающем на солнечной энергии, когда он рухнет.

Предоставлено: Stream It

Новое видео Cyberlandr официально показывает, как мод будет размещать людей, расширяясь вверх, создавая потолок, который просто поднимается при активации. Четыре секции Cyberlandr расширяются вверх, образуя компактное жилое пространство, оборудованное необходимыми комнатами для проживания. Может, он и не самый просторный, но довольно крутой. Так считает даже Илон Маск, который одобрил Cyberlandr в начале июля.

«Дебют функционального прототипа — потрясающий шаг для CyberLandr, а также для Cybertruck Tesla, потому что он превращает Cybertruck в транспортное средство для образа жизни. Предпочитаете ли вы природу или городские приключения, этот крошечный мобильный дом поможет вам в любой деятельности. Он также меняет опыт использования кемперов и жилых автофургонов, предоставляя пользователям технологии и комфорт, на которые они рассчитывают, и при этом они могут поместиться на обычном парковочном месте или в проезжей части », — сказал Лэнс Кинг, генеральный директор подразделения AI и аналитики в реальном времени для Stream It. , Inc., материнская компания Cyberlandr.

Первоначально сообщила о Cyberlandr в конце апреля 2021 года, когда продукт официально превысил отметку в 50 миллионов долларов за предварительный заказ. Соучредитель Stream It, Inc. Билл Френч сказал: «Мы считаем, что этот энтузиазм является прямым результатом того, что люди представляют, как этот новый автомобиль для приключений может улучшить их жизнь. Люди рассказывают нам о множестве новых применений как для дикой природы, так и для городских приключений. Например, родители на спортивных состязаниях или возможность выехать из дома и по суше в места, ранее недоступные для традиционного дома на колесах. По нашим оценкам, CyberLandr ™ будет использоваться в 2-3 раза чаще, чем традиционные дома на колесах, потому что его так легко взять с собой ».

Cyberlandr также объявил, что акция по запуску, которая экономит покупателям минимум $ 5 000, завершится 30 сентября, так что закажите ее как можно скорее!

Ознакомьтесь с функциональностью Cyberlandr в его новом объявлении ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам за советами! Напишите нам по адресу [], или вы можете написать мне по электронной почте прямо по адресу []eslarati.com.

Сумасшедший мод Tesla Cybertruck RV показывает функциональный прототип в новой рекламе

Оставить комментарий