Skip to main content

Недавние кадры с завода во Фремонте показали, что это, похоже, недавно произведенные единицы Tesla Model S и Model X на заводе компании по производству электромобилей в Калифорнии.

Быстрый просмотр недавнего видео с завода Fremont Factory показывает, что Tesla как никогда занята. На видеозаписи был показан парк обновленных моделей Model S и Model X, припаркованных в нескольких местах на территории комплекса Fremont Factory, от испытательного трека объекта до некоторых его парковок.

Пока видео проезжало по фабрике Tesla Fremont, можно было увидеть несколько автовозов, которые входят и выходят из объекта, заполненные до краев автомобилями. Оживленный объект и припаркованные автомобили Tesla в разных местах намекают на рост компании за эти годы, о чем дразнил генеральный директор Илон Маск на собрании акционеров 2021 года.

По словам Маска, Tesla почти переросла Фремонтский завод. «Мы просто бьем по стенкам чаши, понимаете. Я имею в виду, если вы пойдете на нашу фабрику во Фремонте, она забита. Это похоже на «эй», — прокомментировал Маск.

Он описал первый опыт Tesla с Fremont Factory как «ребенок на шкуре своих родителей». Однако сейчас компания превратилась в эту обувь и даже перерастает ее. Tesla по-прежнему планирует увеличить производство Fremont на 50%, но в дальнейшем штаб-квартирой компании станет Giga Texas.

Ноябрь знаменует собой еще один месяц в четвертом квартале 2021 года, что дает Tesla еще два месяца, чтобы поставить как можно больше единиц до конца года. По состоянию на третий квартал Tesla продала в общей сложности 627 350 единиц в 2021 году. Компания уже превзошла свои общие показатели за 2020 год, которые уже сами по себе являются рекордными.

Giga Shanghai начала еще больше наращивать производство. Последнее видео завода Tesla China показало, что автостоянки заполнены до краев автомобилями и готовы к отправке. И Fremont, и Giga Shanghai, похоже, готовы доминировать в четвертом квартале 2021 года, завершив год сильнее, чем когда-либо для Tesla.

Посмотрите последнее видео о фабрике Fremont ниже!

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Свежий парк обновленных Tesla Model S и Model X замечен на заводе во Фремонте

Оставить комментарий