Skip to main content

Знаменитый Порше «Текарт» настройщик показал набор специальных колес для электромобиля Taycan. Пока только эти шикарные диски, но тюнер явно не будет останавливаться на достигнутом и планирует дополнительные изменения для модели.

Показали только фото реальных колес, но дают один эскиз дизайна предстоящего обвес, который кардинально преобразить внешний вид Taycan. Если вы в широкофюзеляжных наборы, то вы, безусловно, нравится то, что Текарт имеет в магазине для электрического седана проще все.

Колеса называются «Текарт» Формулы VI, они довольно большие, на 22 дюймов в диаметре, а также 10 дюймов в ширину спереди и 11.5 см в ширину в задней; этот пошатнулся установки выглядит очень хорошо на фондовом Taycan, заполняя колесные арки красиво. Однако, после установки обвеса, несколько разных оправ и/или пробелы будут необходимы.

7 Фото

И пока мы не можем, но быть в восторге от перспективы еще более агрессивный вид Taycan, мы знаем, что это, безусловно, пойдет очень будет с увеличить мощность. Никто не взломал Taycan чтобы сделать его более мощным (что мы знаем), но хакеры сумели сделать Тесла Модель 3 способ быстрее в последнее время, так что представляю, что они могли бы быть в состоянии извлечь из, скажем, верхний ярус Taycan Турбо S, который уже 761 лошадиных сил; Текарт сказал он, глядя на это.

Оставить комментарий