Skip to main content

Tesla запустила бесплатную зарядку в праздничные дни в непиковые часы праздничного сезона. С 23 по 26 декабря Tesla будет предлагать бесплатную подзарядку в различных местах по всей территории США при зарядке до 10 утра или после 19 вечера.

Tesla предложит бесплатную зарядку в непиковые часы в одиннадцати штатах США: Калифорнии, Неваде, Юте, Аризоне, Нью-Мексико, Колорадо, Техасе, Оклахоме, Флориде и Пенсильвании. Все четыре автомобиля Tesla получат право на участие в акции «Бесплатная зарядка». 75 станций наддува будут подключены к сети для бесплатной подзарядки во внепиковые часы.

Источник: Тесла

«Избегайте суеты в этот праздничный сезон и бесплатно в непиковые часы взимайте плату в Superchargers по избранным маршрутам в Соединенных Штатах», — написала Tesla на своем веб-сайте. Зарядка в непиковые часы обычно обходится дешевле, потому что она снижает нагрузку на сеть. Однако праздники — это долгое время для путешествий. Несмотря на обширную сеть Supercharger от Tesla, насчитывающую более 25000 точек по всему миру, дела по-прежнему будут сильно перегружены, тем более что по оценкам AAA 109,5 миллиона путешественников отправятся в путь, чтобы отпраздновать праздники с семьей в этом году.

Поскольку праздники, особенно День Благодарения и Рождество, являются одними из самых насыщенных периодов для путешествий, Tesla теперь предоставляет своим владельцам бесплатные тарифы на сверхзарядку в непиковые периоды во время обоих этих неудобных периодов. В то время как некоторым владельцам, вероятно, придется проводить суперзарядку в обычное время из-за расписания, некоторые могут подождать до непиковых часов, чтобы поехать к дому родственника, который разгрузит линии наддува.

В ноябре, когда Tesla предложила бесплатную зарядку Supercharging на День Благодарения, она применилась только к нескольким точкам California Supercharger. Tesla, очевидно, пыталась расширить эту инициативу, чтобы сделать снижение тарифов на зарядку во время праздничного сезона более доступным для большего числа водителей по всей стране.

Я хотел бы получить известие от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Твиттере @KlenderJoey, или, если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla запускает бесплатную зарядку в праздничные дни в США

Оставить комментарий