Skip to main content

Tesla вместе с другими производителями электромобилей и экологическими группами просит администрацию Байдена инвестировать в создание зарядной инфраструктуры для электробусов, грузовиков и других транспортных средств средней и большой грузоподъемности.

В письме, адресованном министру энергетики Дженнифер Гранхольм и министру транспорта Питу Буттиджигу, группа попросила администрацию Байдена выделить около 10% средств на зарядку электромобилей в двухпартийном законопроекте об инфраструктуре для электромобилей средней и большой грузоподъемности.

«Большая часть общедоступной инфраструктуры зарядки электромобилей была спроектирована и построена с учетом потребностей легковых автомобилей. Размер и расположение пространств отражают интерес к обслуживанию водителей, а не более крупных коммерческих автомобилей. Если американский парк MHDV станет электрическим, зарядная инфраструктура, построенная в рамках BIL, должна будет учитывать его уникальные потребности», — пишет группа.

В то время как большинство транспортных средств на дороге являются легковыми автомобилями, транспортные средства средней и большой грузоподъемности вносят непропорционально большой объем загрязнения в транспортном секторе. Таким образом, развертывание больших полностью электрических транспортных средств, таких как Tesla Semi, будет иметь большое значение для сокращения общих выбросов в транспортном секторе.

Получение поддержки от администрации Байдена в создании сети зарядки для большегрузных электромобилей, вероятно, поможет ускорить внедрение грузовиков с нулевым уровнем выбросов, даже если такие компании, как Tesla, уже усердно работают над созданием собственной инфраструктуры зарядки для своих транспортных средств. .

Администрация Байдена уже сделала загрязнение от больших транспортных средств одним из своих ключевых приоритетов, на что намекают усилия Министерства транспорта по финансированию электрических транзитных автобусов для государственных и местных органов власти. Агентство по охране окружающей среды (EPA) также предложило новое правило, требующее от новых грузовиков сократить выбросы оксидов азота на 90% к 2031 году.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Tesla, другие производители электромобилей и группы envt’l лоббируют внедрение мощной зарядки электромобилей.

Оставить комментарий