Skip to main content

Tesla предлагает Enhanced Autopilot в Новой Зеландии и Австралии после объявления о начале поставок автомобилей Model Y и Model 3 с Tesla Vision в обе страны.

Согласно веб-сайту Tesla в Новой Зеландии, Enhanced Autopilot будет стоить 5700 новозеландских долларов (3615 долларов США). Он будет включать навигацию на автопилоте, автоматическую смену полосы движения, автопарковку, вызов и интеллектуальный вызов. В Австралии Enhanced Autopilot стоит 5 100 австралийских долларов (3 579 долларов США) и предлагает те же функции, что и в Новой Зеландии.



На прошлой неделе Tesla объявила, что автомобили Model 3 и Model Y, предназначенные для Австралии и Новой Зеландии, будут оснащены Tesla Vision.

«Мы продолжаем переход на Tesla Vision, нашу систему автопилота на базе камеры. Автомобили Model 3 и Model Y, выпущенные с июня 2022 года для австралийского рынка, теперь используют наше видение Tesla на основе камер, которое опирается на расширенный набор камер Tesla и обработку нейронной сети для обеспечения автопилота и связанных с ним функций», — сказал Тесла.

Ранее на этой неделе Илон Маск предположил, что Tesla может выпустить бета-версию FSD для стран с правым рулем в конце этого года, включая Новую Зеландию и Австралию. Предложение Enhanced Autopilot может стать шагом на пути к этой цели.

На момент написания этой статьи Tesla FSD стоит 10 100 австралийских долларов (7 091 доллар США) в Австралии и 11 400 новозеландских долларов (7 231 доллар США) в Новой Зеландии. FSD Tesla в Австралии и Новой Зеландии предлагает все функции автопилота и расширенного автопилота. Он также включает в себя функцию управления светофором и стоп-сигналом. Tesla заявляет, что Autosteer на городских улицах станет следующей функцией, добавленной в пакет FSD.

Илон Маск предсказал, что Full Self-Driving Beta V. 11 будет готова к широкому выпуску к лету 2022 года. В настоящее время бета-тестеры ждут выхода версии 10.13.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу или через Twitter. @Writer_01001101.

Tesla предлагает улучшенный автопилот в Новой Зеландии и Австралии

Оставить комментарий