Skip to main content

В четверг, 9 июня 2022 года, в 19:00 по шанхайскому времени (11:00 по Гринвичу) Tesla China начала онлайн-мероприятие по найму, чтобы заполнить дюжину новых вакансий в стране. Согласно Tesla China, компания набирает сотрудников для выполнения функций «умного производства».

WeChat от Tesla China сообщает, что в настоящее время в компании имеется 224 вакансии для менеджеров и инженеров в категории «умное производство». По данным Reuters, по крайней мере 24 из 224 вакансий являются новыми и были опубликованы только 9 июня.

Вакансии включают в себя управленческие и инженерные должности для управления 6000-тонным прессом Giga Shanghai для производства модели Y. 6-тысячный пресс Giga Press производит отливки передней и задней части кузова Model Y, что является важной частью снижения производственных затрат Tesla. У Tesla есть еще более крупная машина для литья под давлением для Cybertruck, Giga Press на 9000 тонн.

Tesla Giga Shanghai работает по замкнутому циклу, поскольку китайский город восстанавливается после недавних вспышек COVID-19. Завод работает с минимальной рабочей силой и в одну смену с 19 апреля.

Tesla China рассчитывает выйти из системы замкнутого цикла к 11 июня. Giga Shanghai уже постепенно начала наращивать вторую смену рабочих для подготовки к нормальной работе.

Giga Shanghai является основным центром экспорта автомобилей Tesla, производящим Model 3 и Model Y. Tesla China поставляет автомобили в страны Европы и части Азии, включая Великобританию, Японию и Сингапур.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101

Tesla China проводит онлайн-мероприятие по найму на работу в «умном производстве»

Оставить комментарий