Skip to main content

Tesla China, похоже, полна решимости обеспечить владельцам всю необходимую поддержку, где бы они ни находились. Недавно вице-президент Global Грейс Тао рассказала обо всех успехах, достигнутых компанией в Китае. Она поделилась информативной инфографикой об установленных в стране киосках Supercharger V3, а также об открытых интегрированных центрах продаж и обслуживания.

«У Tesla в настоящее время более 20 000 киосков Supercharger по всему миру. К настоящему времени в материковом Китае построено более 540 нагнетателей. С 718 зарядными станциями, полное покрытие более чем 280 городов страны », — говорится в первой инфографике в грубом переводе.

(Источник: Грейс Тао через Weibo)

«В то же время мы также построили более 150 магазинов опыта и сервисных центров по всей стране. Помимо беспроблемной зарядки, у вас есть больше гарантий для путешествий », — говорится в инфографике.

Ray4Tesla сообщила, что недавно были запущены 17 станций Tesla Supercharger одновременно в 16 городах Китая. Он предположил, что количество Tesla Supercharger в стране может превысить всемирное количество Tesla, если китайский филиал компании продолжит работу в нынешних темпах.

Tesla China, похоже, открывает больше центров продаж и обслуживания такими же темпами, как следует из инфографики. 7 декабря были официально открыты двери огромного центра Tesla в Чэнду. Центр Tesla будет предоставлять комплексные консультации, тестовые поездки, тест-драйвы, продажи, послепродажное обслуживание и другие услуги.

После замечательного года производства Model 3 на Gigafactory Shanghai, Tesla China, похоже, намерена укрепить свою инфраструктуру электромобилей в стране. Недавно Tesla подала в министерство промышленности и информационных технологий Китая четыре варианта Model 3, предполагая, что Gigafactory Shanghai только начинает работу.

Tesla China гарантирует «беззаботные» поездки с большим количеством киосков и сервисных центров Supercharger V3

Оставить комментарий