Skip to main content

Tesla China нанимает сотрудников почти во всех регионах страны, включая Giga Shanghai, поскольку спрос компании на электромобили продолжает стремительно расти.

Вице-президент Tesla по внешним связям Грейс Тао поделилась шестью различными объявлениями о найме, которые подтвердили, что компания готова нанимать сотрудников по всему Китаю.

Объявления о трудоустройстве разбиты на каждый китайский «район», то есть север, юг, восток и запад, а также есть два объявления о вакансиях, которые расположены в Giga Shanghai.

Грейс Тао разместила в Tesla объявления о вакансиях в Китае (Источник: Грейс Тао | Weibo)

Giga Шанхай

В Giga Shanghai было два объявления о вакансиях. Один описывает роли техника и производственной линии, включая специалистов по двигателям, операторов литья под давлением, руководителей производственных групп и членов технического обслуживания. С другой стороны, во втором объявлении о вакансии перечислены должности, связанные с менеджментом и инженерным проектированием. В этой публикации описаны менеджеры по качеству, инженеры по программному обеспечению, планировщики материалов и руководители групп.

Список вакансий производственного и технического специалиста Giga Shanghai. (Источник: Грейс Тао | Weibo)

Списки вакансий в области управления и инженерии Giga Shanghai. (Источник: Грейс Тао | Weibo)

Северный округ Китая

Северному округу Tesla нужны специалисты по эксплуатации, менеджеры по продажам для выставочных залов, аналитики и руководители производства. В числе нуждающихся городов Пекин, Тяньцзинь, Чжэнчжоу, Циндао, Шэньян, Чанчунь и другие.

Объявления о вакансиях в северном округе Тесла Китая. (Источник: Грейс Тао | Weibo)

Южный округ Китая

Южный округ, включающий Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Фошань, Чжуншань и Цзянмэнь, среди прочих, ищет консультантов по управлению магазинами, развитию бизнеса и консультантов.

Объявления о вакансиях в Южном округе Tesla (Источник: Грейс Тао | Weibo)

Восточный округ Китая

Восточному округу Tesla в Китае нужны менеджеры магазинов, бизнес-аналитики и операционные аналитики, менеджеры по обеспечению качества и консультанты. Города, включая Шанхай, Чанчжоу, Сучжоу, Ханчжоу, Ухань и Вэньчжоу.

Объявления о вакансиях в Восточном округе Tesla (Источник: Грейс Тао | Weibo)

Западный округ Китая

Западный округ также расширяется за счет специалистов по розничной торговле и производству. В Вест-Энде нужны не только руководители продаж и операционные аналитики, но и специалисты по обработке листового металла и окраски распылением также нуждаются в работе Tesla.

Объявления о вакансиях в Западном округе Tesla (Источник: Грейс Тао | Weibo)

Спрос на Tesla в Китае продолжал расти и неуклонно сохраняться в течение 2020 года. Model 3, которая в настоящее время является единственным автомобилем, производимым Tesla в Китае, со значительным отрывом является самым популярным электромобилем в стране. По данным Китайской ассоциации автопроизводителей, в июле было продано более 11 000 единиц Model 3.

В целом производство и продажи автомобилей в Китае упали в годовом исчислении на 11,8% и 12,7% соответственно. Снижение связано с падением спроса из-за коронавируса. Однако Tesla все еще растет и расширяется, и компания ищет помощи в работе на крупнейшем автомобильном рынке в мире.

Оставить комментарий