Skip to main content

Tesla China, похоже, наращивает продажи автомобилей из центров опыта и магазинов, пытаясь очистить свои запасы. Рост продаж, похоже, является частью стремления Tesla China завершить четвертый квартал на сильной ноте. Также были «анекдотические наблюдения» обновленных Giga Shanghai Model 3 и Model Y.

Инвестор Tesla @ ray4tesla поделился рекламным плакатом из одного из центров опыта компании в Китае, в котором говорилось о специальной распродаже с 10 по 11 декабря. «Ограниченное количество существующих автомобилей», — говорится в рекламном плакате. Он предположил, что Тесла Опыт центры работали трудно внести свой вклад в 500000 руководства компании в конечном Q4 толчок.

В ноябре Китайская ассоциация легковых автомобилей (CPCA) сообщила, что Tesla China продала ошеломляющие 21 604 автомобиля Model 3, увеличив продажи на 78% по сравнению с предыдущим месяцем. Tesla China может быть нацелена на то, чтобы соответствовать своим ноябрьским продажам или превысить их в декабре.

Согласно @ ray4tesla, есть также намеки на то, что скоро могут дебютировать обновленные модели 3 и Y от Giga Shanghai. Проведение инвентаризации сейчас поможет Tesla выполнить требования к 2020 году и освободить место в центрах опыта и магазинах для входящей партии автомобилей Model 3 и Model Y от Giga Shanghai.

Недавняя регистрация в Министерстве промышленности и информационных технологий Китая (MIIT) показала, что компания уже зарегистрировала MIC Model 3 Performance в агентстве, что позволяет предположить, что производство этого варианта на местном уровне неизбежно. Компания Tesla China также объявила о новых 18-дюймовых и 19-дюймовых спортивных колесах Model 3 с MIIT, намекая на предстоящее производство обновленной версии в Giga Shanghai.

Учитывая, что деятельность Tesla China в четвертом квартале, казалось бы, набирает обороты, филиал компании в Шанхае может закончить год удачно. И он может начаться в 2021 году таким же мощным, как производство и продажа обновленных моделей MIC 3 и Model Y от Giga Shanghai.

Tesla China наращивает обороты в четвертом квартале, поскольку слухи намекают на дебют обновленных Giga Shanghai Model 3 и Model Y

Оставить комментарий