Skip to main content

Компания Tesla China открыла одновременно 5 станций Supercharger V3 за один день в Нинбо, расположенном на северо-востоке провинции Чжэцзян. Дополнения к постоянно растущей сети Supercharger в Китае были запущены в четверг.

Согласно заявлению команды Tesla China Supercharger через Weibo, 14 декабря в Нинбо в сеть было подключено 48 устройств V3 Supercharger. Из 48 киосков, открытых в тот день, 39 располагались под землей. Команда Supercharger пригласила людей проверять станции в свободное время.

Компания Tesla China уже некоторое время наращивает рост местной сети Supercharger. Ранее на этой неделе Tesla China открыла свою 700-ю станцию ​​Supercharger на горнолыжном курорте Бадалин в Пекине.

(Предоставлено: Tesla China Charging Team)

Команда Supercharger в Китае, похоже, полна решимости в ближайшее время открыть больше станций в стране, особенно в нишевых областях. Недавно команда анонсировала следующую версию своей «книги дорожных зарядок». Команда предложила владельцам Tesla порекомендовать свой город для книги.

«Приходите и поделитесь с нами своим опытом путешествий и прекрасными видами на город. Расскажите о своем городе большему количеству людей и помогите им получить больше удовольствия от путешествий », — отметила команда в Weibo, согласно приблизительному переводу.

(Предоставлено: Tesla China Charging Team)

Быстрый рост местной сети Supercharger и публикация книги по зарядке в пунктах назначения говорят о том, что Tesla China хочет побудить водителей путешествовать и брать свои автомобили в дорогу. Чем больше автомобилей Tesla путешествует по стране, тем больше данных производитель электромобилей может собрать для своего местного пакета Full Self-Driving.

У вас есть чем поделиться с командой Teslarati? Мы будем рады услышать от вас, напишите нам по адресу или свяжитесь со мной по адресу .

Посмотрите видео от команды Tesla China Charging ниже.

 

Оставить комментарий