Skip to main content

Tesla China, похоже, завершает январь 2023 года на сильной ноте. Как намекнули недавние полеты беспилотников над комплексом Giga Shanghai и терминалом Southport в Шанхае, Tesla China завершила экспорт огромного количества автомобилей за границу.

В январе пролет беспилотных летательных аппаратов от давнего наблюдателя Tesla China Ву Ва ​​показал, что производитель электромобилей собирает большое количество полностью электрических транспортных средств на терминале Southport в Шанхае. Терминал огромен и вмещает тысячи автомобилей. Но когда 19 января оператор дрона пролетал над местом, Tesla все еще была занята погрузкой автомобилей на транспортные корабли.

Действия Tesla China 19 января были достойны восхищения, тем более что это был канун Весеннего фестиваля, одного из самых важных праздников страны. С тех пор Tesla, по-видимому, незаметно убрала автомобили в порту, поскольку эстакада терминала в прошлые выходные показывает, что все полностью электрические автомобили на площадке были отправлены.

Это является хорошим предзнаменованием для производителя электромобилей, поскольку предполагает, что компания начала транспортировать большое количество автомобилей на рынки, где их с нетерпением ждут. Однако следует отметить, что в феврале этого года на терминале Саутпорт, вероятно, соберется больше автомобилей Tesla, поскольку Giga Shanghai обычно использует первую половину квартала для экспорта автомобилей.

Эстакада комплекса Giga Shanghai показывает, что объект также работает, несмотря на то, что китайский Новый год еще не закончился. Было видно, что сотрудники на месте направляются на работу, а некоторые автомобили уже собирались на стоянке объекта. Неудивительно, что Giga Shanghai снова станет центром активности в ближайшие недели.

Ожидается, что у Tesla China будет напряженный первый квартал, особенно после снижения цен, которое компания инициировала ранее в этом месяце. Со снижением цен и седан Model 3, и кроссовер Model Y стали значительно доступнее, что сделало автомобили доступными для более широкого сегмента покупателей автомобилей.

Посмотрите недавние эстакады терминала Southport в Шанхае и комплекса Giga Shanghai в видеороликах ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Tesla China расчищает огромный экспортный парк в терминале Southport в Шанхае

Оставить комментарий