Skip to main content

Приглашения на Tesla Cyber ​​Rodeo разосланы. Похоже, что все, кто находится рядом с Гига Техас, готовятся к этому событию, в том числе Независимый школьный округ Дель Валле (ISD), который организовал освобождение учеников досрочно 7 апреля.

1 апреля ISD Дель Валле объявила графики досрочного увольнения для всех начальных школ, средних школ, DAEP, Центра возможностей и средней школы Дель Валле. Школьный округ ожидает интенсивное движение 7 апреля из-за Tesla Cyber ​​Rodeo и хочет убедиться, что дети вернутся домой вовремя.

«Дополнительный трафик начнет увеличиваться примерно с началом элементарного времени увольнения. Мы ожидаем, что дополнительное движение в этом районе может привести к задержке элементарных автобусных маршрутов, создавая задержки для средних школ, DVHS, DV Opportunity Center и DAEP», — заявил Del Valle ISD. «Поэтому, чтобы обеспечить своевременное прибытие студентов домой и уменьшить влияние увеличения трафика на дневных автобусных маршрутах, все кампусы будут освобождены рано 7 апреля».

Tesla сотрудничала с Del Valle ISD в рамках программы обучения студентов для Giga Texas. Программа укрепит местный кадровый резерв в этом районе.

Tesla планирует пригласить 15 000 гостей на Cyber ​​Rodeo 7 апреля. Мероприятие станет торжественным открытием Gigafactory Texas, новой штаб-квартиры Tesla в Остине. Giga Texas уже начала производить довольно много автомобилей Model Y. Несколько красных и синих единиц Model Y уже были замечены на месте. В конце концов, Giga Texas также выпустит долгожданный Cybertruck.

Cyber ​​Rodeo будет похож на Giga Fest, который Tesla проводит на своем немецком заводе Gigafactory Berlin в конце 2021 года. Мероприятие начнется в 16:00 (CST) и, как ожидается, закончится в 23:30 (CST). Гости смогут совершить интерактивные экскурсии по Gigafactory Texas, насладиться хорошей едой и послушать живую музыку. Tesla уже начала рассылать приглашения на мероприятие.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla Cyber ​​Rodeo заставит учеников Del Valle ISD покинуть школу 7 апреля.

Оставить комментарий