Skip to main content

Кажется, что только энтузиасты Tesla на Восточном побережье смогут увидеть Cybertruck, и генеральный директор Илон Маск сказал, что производитель электромобилей попытается совершить поездку по пересеченной местности, используя полностью электрический пикап через некоторое время. этот год. Если событие проходит, это может показать, насколько хорошо Cybertruck может функционировать в качестве транспортного средства для длительных поездок.

Объявление пришло в ответ на запрос энтузиаста Tesla и SpaceX Майкла Ходжеса, который заявил, что восточному побережью также необходимо взглянуть на монстра из электротехнической стали. В конце концов, Западное Побережье было все еще в значительной степени исключительной детской площадкой Cybertruck, и автомобиль недавно демонстрировался в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе, Калифорния

Ответ Маск на запрос был положительным. «Конечно, мы постараемся совершить кросс-кантри с Кибертрюком в конце этого года», — написал он.

Несмотря на наблюдения и дорожные испытания Cybertruck, по-видимому, все еще сосредоточенного на Западном побережье, автомобиль оказался весьма популярным в Соединенных Штатах. Имея это в виду, поездка на кросс-кантри с Cybertruck определенно кажется отличной идеей, поскольку она позволяет полностью электрическому пикапу Tesla посещать районы, в которых он может конкурировать, например, Техас. В конце концов, такие штаты, как Техас, в значительной степени являются страной с пикапами, что делает их потенциально прибыльными областями для насыщения Кибертрака.

Tesla Cybertruck действительно очень хорош для дальних поездок, по крайней мере, с точки зрения его дизайна и технических характеристик. Верхний ярус Cybertruck пробегает более 500 миль, что делает его одним из самых длинных автомобилей Tesla, уступая только родстеру следующего поколения. Его кавернозная кабина также очень удобна, как заметил ведущий ток-шоу Джей Лено, когда ехал на калифорнийском полностью электрическом пикапе для сегмента в гараже Джея Лено.

Интересно, что на самом деле это не первый случай, когда идея грандиозного путешествия Теслы Кибертрак была предложена и спланирована. Ранее в этом году была начата наземная экспедиция «Киберленд связал» для оценки возможностей полностью электрического пикапа. Целью проекта является пересечение кибер-трека Тесла через трансамериканский маршрут. Что интересно в проекте Cyberland Bound, так это то, что он пойдет по бездорожью, что позволит участникам по-настоящему довести Cybertruck до предела.

Посмотрите предварительный просмотр проекта Cyberland Bound в видео ниже.

Статья: Tesla Cybertrack отправится в путешествие по США в конце этого года

Оставить комментарий