Skip to main content

Обновленные прототипы Tesla Cybertruck и Semi недавно довольно редко появлялись на Мичиганской международной гоночной трассе. В то время как устрашающее присутствие Semi было очевидным на мероприятии, именно стеклоочиститель Cybertruck — в частности, его отсутствие — привлекло внимание нескольких энтузиастов электромобилей в Интернете.

Обновленный прототип Cybertruck также появился на Мичиганской международной гоночной трассе в прошлом месяце. Тогда автомобиль был замечен во время майского этапа соревнований Formula SAE, в котором приняли участие студенты и аспиранты. Судя по странице Tesla в Instagram, на прошлой неделе был проведен еще один этап гонок.

Источник: Тесла/Инстаграм

«20 спонсируемых Tesla студенческих команд на электромобилях соревнуются на этой неделе в гонках Formula SAE. Tesla предоставила командам аккумуляторные батареи или скидки, наставничество и обзоры дизайна, открыв двери большему количеству команд, чем когда-либо, для участия в соревнованиях в подразделении EV», — написала Tesla.

Но в то время как пост компании в Instagram был в основном посвящен ее вкладу в Формулу SAE, Tesla также поделилась несколькими видео своих обновленных прототипов Cybertruck и Semi, которые были доставлены на мероприятие. Фотографии, которые были опубликованы компанией, показали, что ее будущие автомобили привлекли довольно много внимания, поскольку они просто выглядели перспективными.

Это имело место, даже если на мероприятии присутствовали другие привлекательные современные электромобили. Официальный Facebook Formula SAE показал, что присутствовало несколько новых электромобилей, таких как Rivian R1T и Lucid Air. Однако даже среди этих автомобилей трудно не обратить внимание на Cybertruck и Semi.

Интересно, что обновленный прототип Cybertruck все это время не был оснащен физическим дворником. Дворники Tesla для обновленного прототипа Cybertruck за последние месяцы были довольно разнообразными, так как автомобиль был замечен со дворниками, которые выглядели так, как будто они предназначались для Semi, один большой дворник и маленький, казалось бы, выдвижной дворник.

Следует отметить, что оригинальный прототип Cybertruck вообще не был оснащен дворниками, что привело к предположениям, что компания может изучить некоторые неортодоксальные решения для дворников полностью электрического пикапа. Однако, учитывая различные физические дворники, которые были замечены в обновленном прототипе Cybertruck, похоже, что Tesla все еще изучает варианты производственных компонентов автомобиля.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Tesla Cybertruck и Semi выглядят перспективными на недавнем мероприятии Michigan Speedway

Оставить комментарий