Skip to main content

Еще один Tesla Cybertruck был замечен в минувшие выходные недалеко от штаб-квартиры автопроизводителя в Калифорнии, но, что интересно, к автомобилю не был прикреплен мега-дворник.

Наблюдения за Cybertruck участились в 2023 году, поскольку полностью электрический пикап приближается к началу производства, и, по словам генерального директора Илона Маска, это произойдет этим летом в ограниченных объемах.

Первое из многих наблюдений в 2023 году произошло в Пало-Альто, когда Cybertruck был замечен разъезжающим по дорогам общего пользования, а также был замечен перевозящим шины в том же районе.

Затем был замечен еще один Cybertruck, изгибающий свою пневматическую подвеску, которая, по слухам, является стандартной функцией, основанной на прошлых комментариях Маска.

Предсерийная бета-версия Cybertruck также была замечена на Дне инвестора 1 марта, и это была, пожалуй, самая чистая и четкая версия грузовика, которую мы когда-либо видели.

Теперь кажется, что сообщается о новых наблюдениях Cybertruck, и, по словам Греггертрака на форуме клуба владельцев Cybertruck, последнее было в выходные.

Фотографии, которыми поделился пользователь, показывают Cybertruck без массивной щетки стеклоочистителя.

тесла кибергрузовик

Кредит: Греггертрак | Форум клуба владельцев Cybertruck

Тем не менее, это была одна из самых переработанных функций полностью электрического грузовика с момента его представления в 2019 году. Остались вопросы: пойдет ли Tesla с традиционной конструкцией дворников? Будет ли он сочетаться с чем-то уникальным для Cybertruck?

Совсем недавно в нем использовалась конструкция с одним лезвием, которая подвергалась критике из-за невозможности очистить все лобовое стекло.

Еще одно наблюдение было опубликовано в Твиттере, и оно было недалеко от Стэнфорда, Калифорния, недалеко от Пало-Альто, где находится инженерный штаб.

Cybertruck может стать одним из самых ожидаемых продуктов в истории Tesla, и после того, как его выпуск несколько раз откладывался из-за редизайна и модификаций первоначально представленной версии, автопроизводитель, похоже, готов приступить к производству.

Грузовик будет собираться в Остине на заводе Gigafactory Texas, а ограниченное производство начнется летом. Tesla не будет увеличивать объемы производства до следующего года.

.

Tesla Cybertruck без мега-дворника замечен возле штаб-квартиры в Калифорнии

Оставить комментарий