Skip to main content

Недавно Tesla Cybertruck был замечен на дорогах Калифорнии. По мере приближения производства, вероятно, произойдет больше наблюдений Cybertruck.

За последние несколько дней несколько человек поделились видео и фотографиями Cybertruck в Калифорнии. Один сторонник электромобилей, Киловаттыпреследовал Cybertruck по дороге.

Пикап Теслы, вдохновленный киберпанком, оказался шустрым и легким на «ногах», несмотря на тяжелый внешний вид. Cybertruck ускорился, а Kilowatts последовал за ним, петляя по углам улиц и поворотам.

Илон Маск предсказал, что Cybertruck будет лучшим полицейским крейсером, чем другие автомобили Tesla, поскольку он был «разработан для Bladerunner». Недавнее видео Cybertruck демонстрирует, как он может быть хорошим компаньоном полиции, особенно во время погони.

Model 3 и Model Y стали популярными круизерами за последние несколько лет. Полицейские управления считают, что автомобили Tesla легко модифицировать для своих нужд на работе.

За несколько часов до погони Киловаттса за Cybertruck, Cybertruck был замечен на стоянке. Припаркованный Cybertruck позволил лучше рассмотреть предстоящий пикап Tesla. У него не было единственного мега-дворника, что намекало на его статус прототипа. По сей день сообщество Tesla до сих пор не знает, войдет ли мега-дворник в стандартную комплектацию Cybertruck.

Ожидается, что Tesla начнет серийное производство Cybertruck во втором квартале этого года. По мере приближения апреля должно появиться больше информации о предсерийной бета-версии Cybertruck.

.

Tesla Cybertruck демонстрирует маневренность и ускорение в новом видео

Оставить комментарий