Skip to main content

О Cybertruck можно сказать несколько шокирующих вещей. Его внешний вид не похож ни на что другое на дороге сегодня, а его характеристики призваны доминировать в секторе электрических пикапов. В истинном стиле Tesla производительность Cybertruck также не вызывает насмешек. Но, согласно недавнему комментарию генерального директора Илона Маска, Cybertruck также будет иметь довольно неожиданный радиус поворота.

Недавний комментарий Маска был опубликован в Твиттере в ответ на видео с недавними наблюдениями за Cybertruck. В своем ответе генеральный директор отметил, что массивный стальной электропикап на самом деле может лучше поворачивать, чем самый продаваемый кроссовер Tesla Model Y.

Учитывая разницу в размерах между Tesla Model Y и Cybertruck, заявление Маска довольно шокирует. Модель Y, в конце концов, имеет длину 187 дюймов, в то время как длина Cybertruck, как ожидается, будет колоссальной 231 дюйм. Но поскольку Илон Маск склонен быть довольно оптимистичным в своих оценках автомобилей Tesla, его комментарий о радиусе поворота Cybertruck может быть точным.

@klwtts

?

♬ Trap Money so Big (Remix) – Iqbal12

Это связано с тем, что Tesla Cybertruck, несмотря на свои огромные размеры, имеет управление задними колесами. Эта функция уже была замечена в прототипах автомобиля за последние месяцы, и есть большие надежды, что эта функция появится в серийной версии пикапа. С управлением задними колесами радиус поворота Cybertruck определенно будет вполне управляемым.

@klwtts Отвечая на @omg_rivian ♬ Wiggle (feat. Snoop Dogg) – Джейсон Деруло

Справедливости ради, в разговорах владельцев электромобилей на таких форумах, как Tesla Motors Club, упоминалось, что радиус поворота Model Y составляет 12,1 м (39,8 фута), что является одним из отрицательных моментов полностью электрического кроссовера. Несмотря на это, все равно было бы довольно интересно увидеть, как такой большой автомобиль, как Cybertruck, выполняет меньшие повороты, чем кроссовер-внедорожник. Это сделает Cybertruck еще более нереальным, чем он есть на самом деле.

Ожидается, что производство Tesla Cybertruck начнется этим летом, согласно комментариям Илона Маска. Учитывая количество серийных бета-версий Cybertrucks, опубликованных в Интернете, эти сроки кажутся все более реалистичными. В конце концов, за несколько месяцев до начала производства таких автомобилей, как Model 3 и Model Y, число серийных бета-версий увеличилось. Кажется, это происходит сейчас с Cybertruck.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Tesla Cybertruck может лучше поворачивать, чем Model Y: Илон Маск

Оставить комментарий