Skip to main content

Tesla Cybertruck неожиданно появился сегодня перед собранием акционеров Tesla.

Сегодняшнее собрание акционеров Tesla станет одним из самых ярких событий года. Мероприятие проходит не только перед долгожданным запуском Tesla Cybertruck, но и перед двумя существенными обновлениями для Model 3 и Model Y, Project Highland и Project Juniper соответственно. Теперь, только усиливая ожидание, Cybertruck снова появился на публике, и о характере видео ходили дикие слухи.

Видео о Cybertyruck было впервые опубликовано сегодня на форуме клуба владельцев Tesla Cybertruck, но с тех пор попало в Twitter, набрав тысячи просмотров за короткое время на платформе. На видео показано, как грузовик въезжает внутрь помещения, похожего на завод Giga Texas, а затем поднимается краном на вершину выставочной платформы.

Неудивительно, что ни Tesla, ни Илон Маск не прокомментировали ни самое последнее видео Cybertruck, ни какое-либо предыдущее, вероятно, только предвкушая анонсы грузовика в ближайшее время.

Некоторые считают, что, когда Cybertruck поднимают на такую ​​заметную платформу, он может быть частью декораций ко Дню акционера. Тем не менее, как отмечается в видео, сам грузовик может быть более значительным, чем кажется на первый взгляд. Согласно видео, этот Cybertruck является первой моделью, сошедшей с предпроизводственной линии Tesla, что, хотя и возможно, в настоящее время не может быть проверено.

Не исключено, что этот грузовик станет первым, сошедшим с предпроизводственной линии Tesla, с литыми внутренними частями и более близкими к готовым к производству панелями и техническими характеристиками. Буквально вчера некоторые из первых передних отливок Cybertruck были замечены в видеосъемке с беспилотника Tesla Giga Texas, заметно помеченной буквой «C».

Хотя это все захватывающие новости, важно признать, что акционерам не следует ожидать каких-либо значительных объявлений о Cybertruck сегодня, кроме подтверждения запланированного запуска грузовика в третьем квартале этого года, о котором сообщалось в отчете о прибылях и убытках Tesla за первый квартал ранее в этом году.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Tesla Cybertruck неожиданно появился перед собранием акционеров

Оставить комментарий