Skip to main content

Tesla Cybertruck, возможно, еще не запущен в производство, но он уже используется на некоторых объектах компании. В то время как обновленные альфа-прототипы полностью электрического пикапа разрабатываются и дорабатываются в Калифорнии, первая альфа-версия Cybertruck, похоже, нашла свой дом в Гига Техасе.

Это не только на дисплее либо. Как видно из недавней загрузки на официальной странице Tesla в Instagram, первоначальный прототип Cybertruck использовался в качестве мобильного буфета для рабочих Giga Texas. Видео было забавным и кратким, и в нем было показано, как двое сотрудников Tesla разносят закуски для рабочих в Гига Техасе.

Довольно интересно видеть, что оригинальный прототип Tesla Cybertruck все еще используется компанией. Дизайн полностью электрического пикапа претерпел изменения с момента его презентации в ноябре 2019 года, когда автомобиль получил обновления на дверных ручках и лобовом стекле.

Тем не менее, трудно не быть впечатленным оригинальным дизайном Tesla Cybertruck. Его брутальный вид, холодная стальная рама и гигантские футуристические колеса создают впечатление, что это действительно автомобиль будущего. По сравнению с обновленными прототипами Tesla, которые выглядят более утонченными и приближенными к серийным, оригинальный альфа-блок Cybertruck кажется более непримиримым и внушительным.

Ожидание Cybertruck продолжается, хотя генеральный директор Tesla Илон Маск заявил, что автомобиль должен поступить в производство где-то в следующем году. Автомобиль будет производиться на заводе Gigafactory в Техасе и, вероятно, будет оснащен аккумуляторной батареей компании на 4680 ячеек. Комментарии из отчета Tesla о прибылях и убытках за первый квартал 2022 года также намекают на то, что Cybertruck может принять 800-вольтовую архитектуру.

Руководители Tesla сохраняют оптимизм в отношении Cybertruck, несмотря на его задержки. Во время Cyber ​​Rodeo Илон Маск отметил, что Cybertruck вполне может стать выдающимся произведением Tesla. Руководитель отдела дизайна Tesla Франц фон Хольцхаузен был на той же странице, отметив, что автомобиль определенно стоит ожидания.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected]

Tesla Cybertruck становится мобильным буфетом для работников Giga Texas

Оставить комментарий