Skip to main content

Вскоре после того, как Cybertruck был представлен, Илон Маск подтвердил в Твиттере, что Tesla предложит матово-черный вариант для полностью электрического пикапа. Что было относительно неизвестно до сегодняшнего дня, так это то, что Tesla, похоже, создала такой автомобиль или, по крайней мере, модель Cybertruck в матово-черном цвете. И, как и ожидалось, выглядит совершенно невероятно.

Изображение матового черного Cybertruck недавно было размещено на сабреддите r / TeslaMotors, хотя оно было взято со страницы Instagram бывшего инженера по аэродинамике Tesla. Картинка была простой, показывая Cybertruck на заднем плане и родстер следующего поколения на переднем плане. На фотографии Cybertruck был безошибочно узнаваемым матово-черным цветом, что придавало автомобилю очень властный вид.

На данный момент Tesla построила как минимум два действующих прототипа серебряных Cybertruck. Один из них использовался для демонстраций и тест-драйвов во время презентации Cybertruck в конце 2019 года, а другой был недавно замечен в аэропорту Касл в Этуотере, Калифорния. Недавно замеченный Cybertruck казался отличным от первоначального функционального серебряного прототипа, поскольку он был оснащен боковыми зеркалами, более крупным лобовым стеклом и более коротким капотом.

Однако Tesla также продемонстрировала несколько нефункциональных моделей Cybertruck. Во время презентации компания представила полномасштабную модель Cybertruck, выполненную в матово-сером цвете. Модель хорошо контрастировала с полированным серебром полностью функциональным прототипом, а также давала довольно четкое представление о том, как будет выглядеть полностью электрический пикап с оберткой. Учитывая, что до сих пор не было замечено ни одного матового черного Cybertrucks в движении, автомобиль на недавно опубликованном изображении также может быть полноразмерной моделью.

Tesla Cybertruck на сцене на церемонии открытия в Лос-Анджелесе. 21 ноября 2019 г. (Фото: )

Неудивительно, если в ближайшие месяцы появятся новые Cybertrucks разных цветов. Пока что Tesla отмечает, что к концу 2022 года начнет производство Cybertruck на заводе Gigafactory Texas. По мере приближения компании к этой дате, скорее всего, на дорогах общего пользования будет тестироваться больше Cybertruck. Tesla, похоже, уже движется к этому, и компания подтвердила во время отчета о прибылях и убытках за третий квартал 2021 года, что она уже построила несколько прототипов Cybertruck альфа.

«Как вы, возможно, недавно видели в социальных сетях, мы создали несколько альфа-версий и в настоящее время тестируем их для дальнейшего совершенствования дизайна. И хотя они указывают на несколько ключевых дополнений, таких как управление задним колесом, есть также ряд меньших или менее заметных улучшений, хотя продукт в значительной степени соответствует первоначальному видению. Мы продолжим работать над продуктом на стадии бета-тестирования, и надеемся выпустить его к следующему году », — сказал вице-президент Tesla по автомобильной инженерии Ларс Морави.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla Cybertruck в матовом черном цвете выглядит потрясающе и устрашающе одновременно

Оставить комментарий