Skip to main content

В прошедшие выходные Tesla Cybertruck впервые появился на публике на соревнованиях Michigan Formula SAE на международной гоночной трассе Michigan International Speedway в Бруклине, штат Мичиган.

Соревнования Formula SAE 2022 года в Мичигане проходили с 18 по 21 мая. «Соревнования Formula SAE бросают вызов командам студентов и аспирантов университетов, чтобы они задумали, спроектировали, изготовили, разработали и соревновались с небольшими автомобилями в стиле формулы. Конкурс является конкурсом инженерного образования», — говорится на сайте мероприятия.

Конкурс инженеров может стать горячей точкой для найма талантливых студентов по всему миру, и Tesla регулярно заявляла, что пытается набрать лучших специалистов. Поскольку компания продолжает работать над тем, чтобы убедить самые яркие и молодые инженерные умы присоединиться к ней, у Tesla была идеальная вещь, чтобы вызвать любопытство у конкурентов: Cybertruck.

Захваченный пользователем r/TeslaMotors u/DifferentLow4875, Cybertruck был замечен катящимся по приусадебному участку на Мичиганской международной гоночной трассе, 2-мильной трассе, используемой для гонок серийных автомобилей, среди многих других событий. У Tesla, возможно, был специальный стенд на мероприятии, судя по опубликованной фотографии, поскольку на заднем плане виден флаг Tesla. Тем не менее, Cybertruck был главным событием процесса найма Теслы, так как он был замечен катающимся по залу с людьми внутри.

Cybertruck был, пожалуй, самым обсуждаемым автомобилем в линейке Tesla за последние несколько лет просто из-за его неортодоксального дизайна и невероятно уникального эстетического оформления. После того, как Tesla представила его в конце 2019 года, автопроизводитель отложил производство с конца 2020 года до 2023 года из-за ограничений в цепочке поставок. Тесла борется с развитием цепочки поставок аккумуляторов, а также с узкими местами с запчастями, что отодвинуло несколько проектов на годы назад. Родстер, дизайн оригинального автомобиля Теслы следующего поколения, также был отложен на несколько лет.

За последние несколько лет Tesla несколько раз обновляла дизайн Cybertruck, создавая более компактный дизайн с более обтекаемыми функциями. Генеральный директор Илон Маск несколько раз говорил, что считает, что конструкция Cybertruck слишком велика, и ее необходимо изменить, уменьшив размер менее чем на 3 процента.

Tesla недавно заявила, что больше не будет принимать заказы на Cybertruck в Европе или Китае, поскольку спрос на полностью электрический пикап продолжает расти.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla Cybertruck впервые появляется в Мичигане

Оставить комментарий