Skip to main content

Первоначальное производство Tesla Cybertruck могло быть перенесено на конец 2022 года, но это не означает, что ажиотаж по поводу внушительного полностью электрического пикапа в ближайшее время утихнет. Взгляд на новый минутный тизер Cybertruck практически доказывает это, так как довольно сложно не испытывать восторга от автомобиля после просмотра короткого видео.

Защитник электромобилей поделился тизером нового Tesla Cybertruck Харсимран Бансал, которому довелось записать клип во время посещения одного из выставочных залов компании. Видео показало Cybertruck как в городских условиях, так и на открытом воздухе, и это трудно отрицать — полностью электрический пикап выглядит довольно ужасно в обоих случаях. На городских улицах он выглядит как автомобиль из будущего, а на рабочем месте, таком как Giga Texas, он просто выглядит как дома.

Пожалуй, самые интересные сцены в новом тизере Tesla Cybertruck были связаны с полностью электрическим пикапом, дрейфующим в поле. Из-за дизайна Cybertruck сцена почти создавала впечатление, что транспортное средство было компьютерной графикой или миниатюрной версией грузовика, которым дистанционно управляют на заднем дворе. То же самое касается сцен Cybertruck в Gigafactory Texas, поскольку он выглядел довольно потусторонним по сравнению с властными строительными машинами, используемыми в комплексе.

Илон Маск часто комментировал то, что Cybertruck выглядит почти нереально и что автомобиль, по сути, представляет собой компьютерную графику в реальной жизни. Новый тизер полностью электрического пикапа Tesla подчеркивает этот момент еще больше. В конце концов, в некоторых частях видео нужно было бы почти дважды посмотреть, чтобы убедиться, был ли автомобиль в кадре легитимным или нет. Тогда было бы очень интересно посмотреть, как обычные водители отреагируют, когда серийные Cybertrucks начнут заполнять дороги.

Недавние комментарии к отчету о прибылях и убытках за третий квартал 2021 года показали, что Tesla уже построила несколько прототипов альфа-версии Cybertruck. Один из таких автомобилей, похоже, был замечен недавно, когда он проходил испытания в аэропорту Касл в Этуотере, Калифорния. Прототип Cybertruck был замечен издалека, но было очевидно, что полностью электрический пикап уже был оснащен боковыми зеркалами, которые, как позже заметил Илон Маск, будут съемными. Обновленный Cybertruck, похоже, также тестировал свою систему рулевого управления задними колесами при прицеливании.

Посмотрите тизер нового Cybertruck от Tesla в видео ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Tesla Cybertruck выглядит абсолютно больной и нереальной на новых тизерных кадрах

Оставить комментарий