Skip to main content

Tesla Cyberwhistle продается в Китае, что свидетельствует о популярности автомобильной марки в этом регионе. Еще более показательным является тот факт, что подделки Cyberwhistle начали появляться в китайских интернет-магазинах.

Cyberwhistle стоит 350 иен (или 55,07 доллара), в то время как в США он стоит 50 долларов. Cyberwhistle в Китае, похоже, тот же, что продается в США. Он также сделан из нержавеющей стали медицинского класса и вдохновлен Cybertruck. Tesla China отмечает, что возврат Cyberwhistle запрещен, если нет проблем с качеством, потому что продукты «могут касаться рта».

Однако не похоже, что кто-то захочет вернуть Tesla Cyberwhistle, особенно с учетом того, что подделки уже начали циркулировать в Интернете в Китае. Когда владелец Tesla @ Ray4Tesla искал Cyberwhistle в китайских интернет-магазинах, он нашел несколько магазинов, продающих подделки уже по резко сниженным ценам.

Судя по фотографиям, которыми поделился владелец Tesla, копии Cyberwhistle продаются всего за 118 йен (18,57 долларов). Самый дорогой обман Cyberwhistle стоил 188 юаней (295,06 доллара) и мог считаться копией в мире подделок. Лучшие подделки поставляются в коробке, похожей на оригинальную вещь и карту Tesla.

Похоже, что более дешевые подделки Cyberwhistle варьировались от подделок Grade-A и ниже. Некоторые из них казались немного другими по цвету, с более темными тонами, чем у оригинального Cyberwhistle.

Подделки Tesla Cyberwhistle намекают на популярность марки электромобилей в Китае. Ведь обманывают только самые популярные бренды. Что касается тех, кто заинтересован в покупке оригинального Cyberwhistle, неясно, когда и планирует ли Tesla China пополнить запасы этого предмета.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla Cyberwhistle распродана в Китае, подделки появляются в сети за 1/3 цены

Оставить комментарий