Skip to main content

Tesla объявила, что расширит свою виртуальную электростанцию ​​в Австралии на Новый Южный Уэльс, юго-восток Квинсленда и Австралийскую столичную территорию с помощью плана Tesla Energy Plan. Об этом сообщается на официальной странице компании в LinkedIn.

Хотя Tesla не предоставила много подробностей о расширении своей виртуальной электростанции в Австралии, ее сообщение в LinkedIn содержало ссылку на официальную веб-страницу виртуальной электростанции в Австралии. Взгляд на страницу проекта показывает, что Tesla активно приглашает домовладельцев принять участие в программе VPP в Австралии, подчеркивая некоторые преимущества системы.

«Виртуальная электростанция Tesla позволяет максимально экономить энергию за счет гибких тарифов на время использования. Отслеживая и управляя вашим Powerwall, наша технология помогает обеспечить питание вашего дома наиболее экономичным источником энергии. Это помогает сократить ваши счета за электроэнергию, расширяя доступ к более чистой возобновляемой энергии во всем вашем сообществе», — написал Тесла.

Tesla Energy запустила свой план Tesla Energy Plan в Южной Австралии в 2019 году для владельцев Powerwall 2. За этим последовало снижение цен на домашнюю аккумуляторную систему. Вместе с существующими субсидиями на возобновляемые источники энергии возможность установки специальной системы аккумуляторов для умного дома стала очень привлекательной для домовладельцев.

Вскоре виртуальная электростанция в Австралии получила возможность продемонстрировать свои возможности. Позже в 2019 году в Квинсленде произошло неожиданное отключение угольной электроэнергии. Домовладельцы, участвовавшие в плане Tesla Energy Plan, отреагировали на перебои в подаче электроэнергии, используя энергию своих батарей Powerwall. Это помогло сохранить сетку достаточно стабильной.

Tesla отмечает, что домовладельцы, подписавшиеся на план Tesla Energy Plan, не должны беспокоиться о компрометации своих батарей Powerwall. Компания гарантирует не менее 20% резервного резерва на время отключения сети. Энергетический план Tesla также ограничивает количество циклов разряда Powerwall в сеть примерно до 50 в год.

Чтобы претендовать на участие в плане Tesla Energy Plan, домовладельцы должны иметь аккумулятор Powerwall. Они также должны иметь подключение к Интернету и установленный смарт-счетчик. Также рекомендуется солнечная система мощностью менее 15 кВт на Powerfull.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected]

Tesla делает крупнейшую в Австралии виртуальную электростанцию ​​еще больше

Оставить комментарий