Skip to main content

В настоящее время Tesla делает скидки на новые модели Model 3 в Соединенных Штатах, помогая компании привлекать растущее число покупателей.

Постоянное стремление Tesla сделать свои автомобили более доступными потрясло рынок электромобилей и автомобильную промышленность до основания. Снижение цен Tesla, которое было введено в действие с начала года, вынудило других автопроизводителей снизить свои цены и, как правило, стало охлаждающим агентом для рынка электромобилей, который был раскаленным уже более года. Теперь Tesla удваивает свои усилия, предлагая еще одну скидку на один из своих самых популярных автомобилей.

Как первоначально сообщил Sawyer Merrit в Твиттере, Tesla сократила 1350 долларов с запасов моделей Model 3 в Соединенных Штатах. Хотя ведущий американский производитель электромобилей стремится увеличить долю рынка в Европе и Азии, многие задаются вопросом, будет ли аналогичная скидка доступна и в этих регионах.

До сих пор Tesla не предоставила скидку ни для одной из своих других моделей, и маловероятно, что скидка будет применяться более широко к новым моделям. Тем не менее, для клиентов, которые ищут самую дешевую Tesla, сохраняя при этом гарантию производителя, это может быть идеальное время для покупки Model 3.

Поскольку Tesla готова представить обновленные варианты как Model 3, так и Model Y в ближайшем будущем, что, вероятно, поможет компании еще больше снизить производственные затраты, Tesla может получить большую прибыль, чем когда-либо прежде, чтобы помочь снизить цены. И с растущим интересом ко многим ведущим рынкам Tesla готова оставаться главным претендентом, несмотря на волну конкуренции.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Tesla делает скидку на Model 3, соблазняя покупателей своим самым доступным предложением

Оставить комментарий