Skip to main content

Tesla сообщила в своем отчете акционеров за третий квартал 2021 года, что добилась значительного прогресса в «индустриализации» Cybertruck, который будет построен на Gigafactory Texas после Model Y.

Tesla представила Cybertruck в ноябре 2019 года в штаб-квартире дизайн-студии в Хоторне, штат Калифорния. Cybertruck был единственным в своем роде пикапом на рынке, который не соответствовал общепринятым стереотипам дизайна. Покрытый холоднокатаным сплавом нержавеющей стали 30X, Cybertruck был практически неразрушимым и сразу собрал сотни тысяч предварительных заказов.

С тех пор Tesla проделала серьезную работу над Cybertruck, включая небольшую модернизацию, которая вернула размеры массивного пикапа примерно на 3%. Согласно веб-сайту автопроизводителя, из-за редизайна производство Cybertruck было отложено с декабря 2021 года до конца 2022 года. Кроме того, Tesla отключила возможность выбора варианта, который клиент хотел бы заказать в начале этого месяца, разрешив только потенциальным покупателям внести депозит в размере 100 долларов США на Cybertruck с вероятным намерением предоставить выбор конфигурации позже.

Теперь Tesla информирует акционеров о развитии Cybertruck. В новом заявлении, опубликованном в пакете акционеров за 3 квартал 2021 года, компания сообщила:

«Мы добиваемся прогресса в индустриализации Cybertruck, которая в настоящее время планируется для производства в Остине после модели Y».

То, над чем Tesla работает для Cybertruck в настоящее время, не известно общественности, но вполне вероятно, что поставщики Tesla в настоящее время устраняются. Компания Steel Dynamics, которая, вероятно, будет поставлять сталь Gigafactory Texas для Cybertruck, работает над завершением строительства своего соседнего завода в Синтоне, штат Техас.

Вчера новый Cybertruck был замечен в Этуотере, штат Калифорния, с необходимыми боковыми зеркалами и управляемым задним колесом.

Не стесняйтесь обращаться к нам за советами! Напишите нам по адресу [], или вы можете написать мне по электронной почте прямо по адресу [].

Tesla делает успехи в индустриализации Cybertruck, будет построен после Model Y

Оставить комментарий