Skip to main content

Tesla продемонстрировала свою сумасшедшую игровую установку, доступную как в Model S, так и в Model X, в новой рекламной акции, которая предлагает взглянуть на впечатляющие развлекательные возможности, которые могут предложить автомобили.

В видео показана модель X, работающая под управлением Crysis, шутера от первого лица, впервые выпущенного в 2007 году. Однако изюминкой видео, безусловно, является не игра.

Вместо этого в центре внимания видео находится единственный в своем роде опыт, который Tesla предлагает в автомобиле.

Tesla предлагает что-то действительно уникальное, и автопроизводитель делает это уже несколько лет. В 2021 году в результате утечки было обнаружено, что Tesla оснастит систему AMD Ryzen System-on-Chip и графическим процессором Navi 23, что сделало его первым в своем роде автомобилем, предлагающим иммерсивную информационно-развлекательную систему, способную работать с таким типом производительности.

Позже в том же году будут представлены Model S и Model X, а Tesla специально усовершенствовала свои высокопроизводительные автомобили, оснащенные поистине уникальным интерьером.

Для сравнения, те же десять терафлопс вычислительной мощности, которые доступны в Model S и Model X, аналогичны Xbox Series X и PlayStation 5, которые являются последними выпусками Microsoft и Sony с точки зрения игровых консолей. Tesla усовершенствовала свою автомобильную игровую систему такими играми, как The Witcher 3 и Cyberpunk 2077.

В промо-видео показана одна из самых интенсивных настроек с точки зрения приверженности настоящему игровому опыту, который теперь может предложить Tesla.

В то время как большинство из них рассматривало бы возможность играть в доступные им игры с помощью игрового контроллера, и есть из чего выбирать, этот конкретный пример, показанный в промо-ролике, демонстрирует один из самых ярких впечатлений.

Конечно, если он способен его запустить и у вас есть место, почему бы не взять игровой контроллер и клавиатуру в машину и не поиграть во время зарядки или отдыха от вождения?

В видео используются клавиатура и мышь от бренда Razer, одной из ведущих игровых компаний на рынке.

Model S и Model X, очевидно, созданы для превосходного игрового процесса, и они могут стать самым идеальным выбором для геймеров, учитывая их футуристический вид и ведущую в отрасли информационно-развлекательную систему.

.

Tesla демонстрирует свою сумасшедшую игровую платформу Model X в новом видео

Оставить комментарий