Skip to main content

Tesla добавила в свой официальный интернет-магазин новые стаканы для потягивания с гравировкой для вашего любимого напитка, выпущенные ограниченным тиражом. Набор очков за 75 долларов поставляется с металлической подставкой, которая также подходит для бутылки Tesla Tequila. Tesla отметила, что покупка очков является окончательной продажей, и планирует отправить их в течение двух недель после размещения заказа.

«Наслаждайтесь своим любимым ликером с набором бокалов Tesla Sipping Glasses, выпущенным ограниченным тиражом. Вдохновленный уникальным силуэтом Tesla Tequila, каждый бокал имеет угловатые контуры и выгравированный логотип Tesla. С гордостью демонстрируйте свою стеклянную посуду на подходящей металлической подставке», — говорится в сообщении компании.

Очки весят 1,5 унции и имеют высоту 3,5 дюйма.

Это не первый раз, когда Тесла продает стаканы для потягивания в своем магазине. Ранее, в 2022 году, Tesla продала ограниченный выпуск набора с текиллой Tesla и двумя подходящими стаканами для питья, которые были быстро распроданы.

В ноябре Tesla также выпустила праздничное одеяло и свитер. Одеяло Tesla…& Chill Blanket доступно за 150 долларов и имеет размер 72X50. Модель X-mas Sweater стоила 65 долларов и была быстро распродана.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Tesla добавила в магазин лимитированную серию Sipping Glass

Оставить комментарий