Skip to main content

Tesla добавила в свой онлайн-магазин четыре новинки: кружку в клетку, мужскую футболку Cyber ​​Rodeo и рюкзак из веганской кожи двух размеров. В понедельник Tesla добавила в свой интернет-магазин новую лимитированную серию Sipping Glasses с гравировкой. По мере приближения сезона праздничных покупок Tesla добавляет в свой магазин новые товары, чтобы покупатели могли наслаждаться ими.

Кружка в клетку стоит 30 долларов и вдохновлена ​​автомобилями Tesla Model X и Model X Plaid. «Наша кружка Plaid Mug переносит ваш утренний кофе не только в Ludicrous, но и в Plaid», — добавили в компании. Керамическая кружка имеет матовое черное покрытие с логотипом Tesla на каждой стороне. А внутри кружки фирменная графика компании Plaid.

Telsa добавила в свой магазин два новых рюкзака. Мега [back] Pack is Оба рюкзака изготовлены из веганской кожи премиум-класса, и Tesla добавила, что продукты вдохновлены веганскими интерьерами автомобилей и черно-белой цветовой гаммой.

«Эта коллекция изготовлена ​​из прочной веганской кожи с изготовленной на заказ надписью Tesla и металлической фурнитурой». Мега [back] Рюкзак имеет несколько карманов, мягкий чехол для ноутбука и боковой карман для бутылки с водой, предназначенный для напитков Teslas On the Road. Мега [mini] Рюкзак имеет те же функции, за исключением кармана для бутылки с водой. Каждый рюкзак также поставляется с атласным пылезащитным чехлом с логотипом Tesla.

Мега [back] Пакет, 245 долларов, поставляется в черном цвете, а Mini [back] Пакет стоимостью 185 долларов США поставляется в белом цвете, и в настоящее время его нет в наличии.

Tesla также добавила мужскую футболку Cyber ​​Rodeo, которая, по ее словам, была вдохновлена ​​​​торжественным открытием Gigafactory Texas и ее новой глобальной штаб-квартиры.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Tesla добавляет 4 новых товара в свой интернет-магазин

Оставить комментарий