Skip to main content

Tesla совершила поездку по Испании и предоставила местным жителям возможность протестировать свои самые продаваемые электромобили. Летом компания гастролировала со своими автомобилями Model 3 и Model Y по Испании.

Менеджер магазина Tesla в Валенсии Гонсало Серратоса Каньямас поделился приглашением на LinkedIn.

«Наша Tesla on Levante Tour продолжается!» — написал он в LinkedIn (перевод с испанского).

«После остановки в Алтее на прошлой неделе, на этой неделе мы будем в Хавеа, на следующей неделе в Оливе и через две недели в Кальпе».

Он призывает всех жителей региона записаться на тест-драйвы Tesla on Tour. Для каждого города Tesla приглашает местное сообщество на тест-драйв в разных местах. В Оливии Tesla продемонстрирует Model 3 и Model Y в отеле Olivia Nova Beach & Golf.

В Аранда-де-Дуэро Tesla предоставит возможности для тест-драйва на зарядной станции Aranda de Duero в отеле Área Tudanca.

Электромобили пользуются большим спросом, но в Испании в июне наблюдался спад

В недавнем исследовании Lending Tree Tesla Model 3 была названа самой популярной моделью роскошного автомобиля в США. Кроме того, Tesla Model 3 и Model Y были двумя ведущими автомобилями с самым высоким процентом всех запросов на получение автокредита на роскошные автомобили.

Эти две модели настолько популярны, что даже бывшие в употреблении модели продаются с целью получения прибыли. В этом году электромобили продаются в среднем на 25% больше, чем в прошлом году, и даже подержанный Ford Mustang Mach-E продается на 60% больше, чем в прошлом году.

Поскольку Tesla и другие автопроизводители электромобилей продемонстрировали рекордный рост продаж в июне, регистрация новых легковых автомобилей в Испании фактически сократилась на 8% по сравнению с прошлым годом. А к 2022 году количество новых регистраций сократилось на 12% по сравнению с прошлым годом.

Осведомленность о бренде и электромобилях имеет решающее значение для этих рынков, и этим летом Tesla поставляет их в Испанию.

Отказ от ответственности: Джонна — это длинная Тесла.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Tesla едет в Испанию, чтобы провести тест-драйв в местных сообществах

Оставить комментарий