Skip to main content

Тесла, похоже, наращивает свой импульс в энергетическом секторе, когда производитель электромобилей запускает обновленную реферальную программу для Tesla Energy. Программа практически удваивает вознаграждение, которое получают клиенты за использование новых солнечных панелей, и даже включает бесплатный Powerwall.

Согласно странице Tesla для его реферальной программы, клиенты, которые используют реферальную ссылку существующего клиента, получат премию в размере 100 долларов США после активации их жилой системы Solar или Solar Roof. С другой стороны, существующие клиенты будут получать вознаграждение в размере 400 долларов за каждого солнечного реферала. Как только количество солнечных рефералов клиента достигнет 10 и выше, Powerwall будет выдан бесплатно.

«Любой, кто использует вашу реферальную ссылку, может получить вознаграждение в размере 100 долларов США после активации системы для солнечных батарей или Solar Roof, чтобы уменьшить зависимость от сети и производить чистую солнечную энергию. Вы получите премию в размере 400 долларов за каждого солнечного реферала. Кроме того, вы получите один Powerwall за 10 или более солнечных рефералов, ограниченный одной наградой », — пишет Тесла.

Награды за обновленную программу солнечных батарей Tesla будут отправлены соответствующим клиентам после установки и активации их солнечных панелей и систем Solar Roof. Следует отметить, что заказы солнечных панелей и Solar Roof должны быть размещены до или до 15 июля 2020 года.

Весьма отрадно, что Tesla сконцентрировала свои усилия на Tesla Energy, которая в значительной степени заняла место в сфере электромобилей компании. Предлагая привлекательный стимул для потребителей солнечной энергии, Tesla Energy могла бы значительно увеличить охват, особенно на рынке жилья. Это особенно уместно, учитывая, что Tesla уступила конкурентам на рынке жилья в США с пика SolarCity за несколько лет до этого.

Тесла Энерджи на самом деле имеет большой потенциал для разрушения коммунального сектора. По словам легендарного инвестора-миллиардера Рона Барона, у Tesla Energy есть потенциал, который сам по себе может стоить 500 миллиардов долларов. Во многом это связано с возможностями расширения на рынке солнечной энергии и индустрии аккумуляторов. Что интересно, энергетический бизнес Tesla в значительной степени игнорируется аналитиками, которые следят за компанией. Это означает, что Уолл-стрит вполне может быть удивлена ​​еще раз, когда Tesla Energy начнет серьезно набегать и стрелять по всем цилиндрам.

Tesla Energy идет ва-банк на солнечной с бесплатным Powerwall в новой реферальной программе

Оставить комментарий