Skip to main content

Tesla FSD Beta 11.4.1 выпускается для клиентов как раз вовремя, чтобы протестировать ее на выходных. Только несколько бета-тестеров Tesla FSD сообщили о загрузке обновления версии 11.4.1. Тесла, вероятно, выпустит обновление для большего количества бета-тестеров в течение следующих нескольких дней.

Примечания к выпуску FSD Beta V11.4.1 были опубликованы вчера до того, как пользователи их загрузили. В обновлении представлено несколько важных архитектурных улучшений, которые могут заинтересовать бета-тестеров.

Илон Маск отметил, что FSD Beta версии 11.4.1 ближе к v.12. Тем не менее, Тесла резервирует «V. 12 для более значимого бета-обновления FSD.

«Как упоминалось ранее, версия 11.4.1 содержит значительные архитектурные улучшения. На самом деле это гораздо больше, чем точечная версия. Возможно, это должна быть версия 12.0, но она зарезервирована для тех случаев, когда FSD полностью использует искусственный интеллект от входа видео до управления», — прокомментировал Маск.

В своем письме с обновлением за первый квартал Tesla написала, что FSD Beta проехала более 150 миллионов миль, что является беспрецедентным достижением в индустрии автономного вождения. Tesla верит в подход к автономии, основанный на искусственном интеллекте.

Мили, которые преодолели бета-тестеры FSD, необходимы Tesla для достижения V.12. По словам автопроизводителя электромобилей, масштабируемая автономия требует массового сбора разнообразных наборов данных.

По мнению некоторых аналитиков, в последнее время Tesla снижает цены. Автопроизводитель сообщил, что валовая прибыль по GAAP составила почти 20% во время отчета о прибылях и убытках за первый квартал 2023 года. Однако, несмотря на мысли аналитиков, Tesla поддержала свое решение снизить цены и уменьшить валовую прибыль. Производитель электромобилей уверен, что сможет получить прибыль в будущем за счет автономии.

«Мы пришли к выводу, что стремление к увеличению объемов и большему флоту является правильным выбором в данном случае вместо меньшего объема и более высокой маржи. Однако мы ожидаем, что наши автомобили со временем смогут приносить значительную прибыль за счет автономности», — сказал Илон Маск.

.

Tesla FSD Beta 11.4.1 выпускается для клиентов

Оставить комментарий