Skip to main content

Tesla Model 3 с ограниченной бета-версией Full Self-Driving успешно проехала из Сан-Франциско мимо границы с Лос-Анджелесом, почти не требуя вмешательства. Поездка не была идеальной, но сама поездка произвела впечатление, поскольку она подчеркнула потенциал Илона Маска и подхода Tesla, ориентированного на камеру, к полноценному автономному вождению.

Владелец и энтузиаст Tesla Whole Mars Catalog разместил покадровую видеозапись поездки FSD в Model 3 Performance. Во время просмотра видео зрители могли видеть, как полностью электрический седан перешел от бета-версии FSD в городских районах к навигации на автопилоте на автострадах. Поведение автомобиля в целом было поразительным: большую часть поездки Model 3 вела себя почти как человек-водитель.

Бета-версия FSD из Сан-Франциско в Лос-Анджелес не была идеальной. Как заметил владелец Tesla, FSD все еще проявлял странное поведение в районе Маркет-стрит, когда менял полосу движения. По иронии судьбы, был также момент после того, как автомобиль пересек границу в Лос-Анджелесе, когда владелец Tesla вручную на секунду уклонился от дорожного мусора. Водителю Tesla пришлось взять под свой контроль автомобиль, чтобы по пути остановиться у пары Supercharger.

Прошло чуть больше двух месяцев с тех пор, как Tesla начала развертывать свою ограниченную бета-версию Full Self-Driving, давая своим полностью электрическим транспортным средствам возможность перемещаться по улицам города. С конца октября бета-версия FSD получила ряд обновлений и заметных улучшений.

После плавных, человеческих разворотов и теперь, поездки из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, бета-версия Tesla FSD определенно, похоже, делает твердые шаги к автономии. В любом случае, это невероятная веха, особенно с учетом того, что Tesla смогла достичь ее, используя набор камер, радаров, ультразвуковых датчиков и некоторых реальных данных о вождении.

Посмотрите видео, как проходит бета-версия FSD из Сан-Франциско в Лос-Анджелес.

Команда Teslarati будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Tesla FSD Beta доставит водителя из Сан-Франциско в Лос-Анджелес без вмешательства человека

Оставить комментарий