Skip to main content

Илон Маск подсчитал, что Tesla FSD Beta версии 11 будет готова к широкому выпуску к лету 2022 года. В настоящее время бета-тестеры ждут выпуска FSD Beta 10.13.

Ютубер Теслы, @DrKnowItAll, — спросил Илон Маск, когда FSD Beta версии 11 будет развернута для тестировщиков. Он отметил, что старый шоссейный стек FSD Beta уже показал себя хорошо, и Tesla установила для себя высокую планку, чтобы улучшить текущую итерацию.

«Я езжу на альфа-версии FSD по шоссе.[,] и он не совсем готов», — ответил Илон Маск. «Вероятно, готов к широкому выпуску этим летом».

На прошлой неделе Илон Маск прогнозировал, что бета-версия FSD 10.13 будет выпущена «через две недели». Он поделился, что следующая версия FSD Beta будет иметь более заметные улучшения, особенно в отношении маневренности на круговом движении.

Недавно бета-тестер Tesla FSD, @jamesdouma, похвалил команду Autopilot и Илона Маска за их работу над автономным программным обеспечением. Он поделился, что программное обеспечение отлично показало себя во время двухчасовой поездки FSD по извилистым горным дорогам, и описал свой опыт как «трансцендентный». Илон Маск ответил тестировщику, написав в Твиттере: «В таком случае вам действительно понравится 10.13».

FSD Beta V.10.12 представила длинный список улучшений, в том числе модернизированную систему принятия решений для незащищенных левых поворотов, улучшенную ползучесть и лучшую геометрическую точность.

В понедельник, 6 июня, Tesla начала расширять свой пул бета-тестеров, снизив требуемый балл безопасности для участия в программе до 93+. Тесларати получил несколько сообщений о том, что Тесла еще больше снизил требуемый показатель безопасности до 91+.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla FSD Beta V.11 планируется к широкому выпуску летом 2022 года: Илон Маск

Оставить комментарий