Skip to main content

Ограниченная бета-версия полного самоуправления Tesla недавно продемонстрировала свои замечательные возможности, совершив поездку из Лос-Анджелеса в Кремниевую долину без какого-либо вмешательства со стороны водителя. Подвиг был достигнут вскоре после того, как бета-версия FSD перевезла драйвер Model 3 из Сан-Франциско в Лос-Анджелес без какого-либо вмешательства.

«На этот раз было даже лучше, так как была только одна остановка зарядки, и система никогда не отключалась от начала до места назначения (за исключением включения). Автомобиль находился под контролем человека только одну минуту и ​​15 секунд из более чем 5-часовой поездки », — сказал Тесларати ведущий Whole Mars Catalog.

Владелец и энтузиаст Tesla Model 3 Whole Mars Catalog опубликовал на своем канале YouTube замедленную съемку своей более чем 5-часовой поездки. Судя по поведению Model 3 во время поездки, похоже, что бета-версия Full Self-Driving и автопилот становятся все более и более похожими на человека. Автомобиль также казался довольно осторожным в своих маневрах, особенно когда он использовал функцию навигации на автопилоте на автострадах.

Что особенно примечательно в этой недавней поездке, так это то, что вся поездка была завершена без каких-либо вмешательств, за исключением короткой остановки у Supercharger, когда Model 3 нужно было зарядить. Это было даже лучше, чем результаты предыдущей демонстрации FSD из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, в которой владелец Model 3 вмешался на секунду после того, как автомобиль завершил поездку и пересек границу Лос-Анджелеса.

После своей недавней поездки владелец Model 3 поделился некоторыми своими мыслями о FSD и его постоянном улучшении. «Тот факт, что он добрался до Лос-Анджелеса, а затем вернулся без вмешательства, предполагает, что это больше, чем просто удача. Программное обеспечение становится лучше », — написал владелец Tesla в описании своего видео на YouTube.

Подобно поездке SF в Лос-Анджелес из ограниченной бета-версии FSD, поездка из Лос-Анджелеса в Кремниевую долину с продвинутой системой помощи водителю не была идеальной. В ходе поездки бета-версия FSD все еще допускала некоторые незначительные ошибки, но ни одна из них не требовала вмешательства водителя.

Ограниченная бета-версия Tesla Full Self-Driving была выпущена всего несколько месяцев назад, но возможности расширенного пакета помощи водителю были значительно улучшены. Во многом это связано с постоянным потоком обновлений Tesla по беспроводной сети, которые включают улучшения для бета-версии FSD, а также огромным объемом реальных данных о вождении, собираемых растущим автопарком Tesla каждый день.

Посмотрите видео, которое бета-версия Tesla Full Self-Driving завершит поездку из Лос-Анджелеса в Кремниевую долину без вмешательства человека.

Команда Teslarati будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Оставить комментарий