Skip to main content

Похоже, Tesla Giga Berlin тестирует свой покрасочный цех с новыми вариантами цвета. Недавняя эстакада показала модель Y с окраской Deep Crimson, что намекает на усилия Tesla по расширению возможностей своего самого продаваемого полностью электрического кроссовера на европейском рынке.

Видео, загруженное наблюдателем Giga Berlin Тобиасом Линдом, показало эстакаду обширного комплекса по производству электромобилей. Оператор дрона отметил, что пробное производство для тестирования модернизированных линий Giga Berlin уже началось, и появились сообщения о том, что предприятие производило модель Y с цельным передним литьем.

Сообщается, что Giga Berlin также произвела одномоторную заднеприводную версию Model Y, а также Model Y с белым салоном. Что еще более важно, Giga Berlin предположительно построила Model Y со структурным пакетом 4680, используя детали, импортированные с Gigafactory Texas.

Помимо этих обновлений линейки Model Y Giga Berlin, Tesla, похоже, также тестирует улучшения в покрасочном цехе завода. Сообщается, что Giga Berlin окрашивает тестовые автомобили в цвета Mercury Silver Metallic и Deep Crimson Multi-coat, последний из которых был замечен во время недавнего пролета беспилотника.

Это не первый случай, когда краска Tesla Deep Crimson была замечена в дикой природе. Еще в июне 2021 года беспилотники пролетали над заводом во Фремонте и обнаружили кузов Model S, окрашенный в еще не выпущенный вариант окраски. Краска Deep Crimson особенно интересна, поскольку генеральный директор Илон Маск в прошлом упоминал, что это его личный любимый цвет.

Маск заявил, что у Giga Berlin будет покрасочный цех, который на голову выше отрасли. Имея это в виду, ожидается, что Giga Berlin предложит варианты цвета, недоступные на других заводах Tesla. Первые три из этих цветов просочились в мобильное приложение Tesla версии 4.2.1, включая ссылки на автомобили, окрашенные в цвета Mercury Silver Metallic, Abyss Blue Multi-coat и Deep Crimson.

Посмотрите недавнюю эстакаду комплекса Giga Berlin в видео ниже.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу .

Tesla Giga Berlin тестирует краску Deep Crimson на моделях Y

Оставить комментарий