Skip to main content

Недавние кадры с беспилотника Tesla Giga Shanghai показали, что через несколько дней после Рождества завод все еще работал на полной скорости.

На основе видео, опубликованного 27 декабря оператором дрона. WuWa, Giga Shanghai прилагает все усилия, чтобы достичь своей цели до конца года. Недавнее видео Giga Shanghai было простым обновлением автомобильного завода Tesla в Китае. Тем не менее, в клипе все же удалось раскрыть интересную деталь об объекте, которую заметили несколько комментаторов видео.

TSLA бык Трой ТесликНапример, заметил, что одна Tesla Model 3 появлялась с завода каждые 44,3 секунды. Это немного быстрее, чем знаменитая фраза Форда о его грозном заводе в Руже, производящем один F-150 каждые 53 секунды.

Видео представляло собой 10-минутный фиксированный кадр модели 3, покидающей производственную линию. Из наблюдений Троя Теслика и видео WuWa довольно легко сделать вывод, что время производства Giga Shanghai впечатляет, особенно для Tesla Model 3.

Для сравнения: во время Giga Fest на Giga Berlin фотография внутри завода показала, что Tesla стремится производить один кузов Model Y каждые 45 секунд. Учитывая опыт Giga Shanghai, вполне вероятно, что он может производить полную Model 3 примерно каждые 44 секунды.

В прошлом месяце вице-президент Tesla China по глобальным вопросам Грейс Тао поделилась, что цель Giga Shanghai — к концу 2021 года достичь годового объема производства в 500 000 штук. Завод Tesla в Китае в этом квартале производил автомобили значительными темпами и, возможно, близкими к достижения своей цели на этот год.

Посмотрите последнее видео WuWa на Giga Shanghai ниже!

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla Giga Shanghai демонстрирует эффективность производства Model 3 в недавнем видео

Оставить комментарий