Skip to main content

Похоже, что Tesla готовит почву для Gigafactory Shanghai, чтобы увеличить выпуск Model Y. Согласно недавним сообщениям из Китая, в начале июля Tesla закрывает свой завод по производству электромобилей, чтобы освободить место для модернизации линейки Model Y.

Сообщается, что после проведения обновлений выпуск Model Y на заводе Gigafactory Shanghai увеличится примерно до 2000 единиц в день. В целом, усовершенствование производства модели Y Giga Shanghai должно приблизить недельный объем производства примерно к 22 000 единиц в неделю.

Интересно, что изображение служебной записки от Tesla China, похоже, указывает на то, что закрытие Giga Shanghai продлится всего несколько дней, с 1 по 4 июля 2022 года. Однако Reuters, ссылаясь на внутреннюю записку производителя электромобилей, отмечает в сообщение о том, что отключение продлится две недели.

Тесларати отправил Тесле сообщение с просьбой разъяснить этот вопрос. Эта статья будет обновлена, если Тесла предоставит ответ.

Ниже приводится содержание служебной записки, как сообщается, от Tesla China (любезно предоставлено китайской группой EV Group). 42Как и переведено с помощью Google Translate)

Весь персонал завода BCC Lingang

BCC Lingang Заводской менеджер и супервайзер

Дорогие Партнеры,

Чтобы сотрудничать с модернизацией производства суперфабрики, вся фабрика (включая мастерскую и офисную зону) должна быть отключена с 1 по 4 июля. Правила поведения при отключении электроэнергии следующие:

– Участие в совершенствовании и преобразовании производства: Организовать посещаемость в соответствии с отделом

– рядовые сотрудники: отдых согласно производственному плану

– Офисные сотрудники в дневные смены: устраивайте ежегодный отпуск/творческий отпуск, работайте из дома или работайте вне офиса, например, в RDC/TC, в соответствии с фактическими рабочими потребностями.

– Супервайзер/инженер последующей линии: в принципе, работайте и отдыхайте вместе с рядовыми сотрудниками той смены, за которой они следуют. При необходимости они могут работать дома или в удаленном офисе, например в RDC/TC.

Все посещения, ежегодный отпуск/график, домашний офис или удаленный офис должны быть организованы и утверждены руководителями каждого отдела в соответствии с потребностями бизнеса.

Ваш HR-партнер

Китай HR

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Tesla Giga Shanghai остановит производство в июле, чтобы увеличить мощность линии Model Y

Оставить комментарий